Брама продлил соглашение с "Твенте"

Хавбек "Твенте" Ваут Брама подписал с чемпионами Голландии новый контракт до 2014 года. Прежнее соглашение действовало ещё 18 месяцев, но 24-летний игрок с радостью увеличил его срок.

 

Брама начал выступать за "Твенте" в 1999 году, когда в возрасте 12 лет поступил в академию клуба. "Я хочу помочь "Твенте" удержаться на том уровне, которого мы достигли в последние сезоны, - сказал он. - Я горжусь тем, что у меня есть возможность играть за эту команду. Меня здесь ценят, мне здесь хорошо". Брама дебютировал в "Твенте" в 2005 году, а в прошлом сезоне провел 31 из 34 матчей в чемпионате Голландии и помог клубу впервые завоевать звание сильнейшего. Сейчас команда Мишеля Прюдомма занимает в турнирной таблице второе место, уступая лишь ПСВ.

 

Брама сыграл три поединка за сборную Голландии, а также принял участие в пяти матчах "Твенте" на групповом этапе текущей Лиги чемпионов. Недавно он провёл за "красных" 200-ю встречу во всех турнирах. "Твенте" занял в группе третье место после "Тоттенхэма" и "Интернационале", получив за это путевку в Лигу Европы. Соперником "туккеров" по 1/16 финала стал казанский "Рубин".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем