"Ганновер" и "Фрайбург" второй матч подряд не могут забить

В заключительном матче 32-го тура "Ганновер" и "Фрайбург" сыграли по нулям.

"Ганновер 96" - "Фрайбург" - 0:0 (0:0)


Голы: нет.

"Ганновер 96": Цилер, Хагги, Погатец, Черундуло, Пандер, Шмидебах, Рауш, Штиндль, Абделлауйе (Собьек, 61), Шлаудрафф (Карлитуш, 76), Конан.

В запасе остались: Миллер, Шульц, Эггиманн, Ройер, Лала.



"Фрайбург": Бауманн, Дианье, Сорг, Гинтер, Шмид, Макиади, Гуэде (Хён, 75), Путило (Йендришек, 72), Калиджиури, Розентал, Фрайс (Сантини, 89).

В запасе остались: Бац, Крмас, Ферати, Райзингер.


Предупреждения: Фрайс, 68, Рауш, 86.

Судья: Гидо Винкманн.

22 апреля. Стадион "АВД-Арена" (Ганновер)

Можно было сказать, что "Ганновер" и "Фрайбург" уже не решают каких-то серьёзных задач. Да, теоретически "96-е" ещё могут зацепиться за Лигу Европы, а "чёрно-белые" -  покинуть Бундеслигу. Но всё это в теории, а на деле обе команды просто закончат чемпионат в середине турнирной таблице. Одна чуть выше другой. Но дело в том, что в Германии нет такого понятия как отсутствие мотивации, поэтому в каждом матче все борются только за победы. Тем более, что "Ганновер" проиграл в последнем туре "Гамбургу", и болельщики жаждали от своих любимцев реабилитации.

 

Встреча началась с атак "Фрайбурга". Уже на третьей минуте гостям удалось придумать первый неплохой момент у ворот Цилера. Ян Розентал был выведен на ударную позицию, однако страж ворот "Ганновера" выбрал правильную позицию и сумел забрать мяч в руки. Пропустив ещё пару ударов из-за пределов штрафной площади, подопечные Мирко Сломки сами стали пробовать атаковать. И на пятнадцатой минуте Штиндль имел великолепную возможность для взятия ворот, но его дальний удар точно в угол был парирован Бауманном. После этого последовали неплохие выстрели от Рауша, Конана и Пандера, но в большинстве своём удары получались неточными.

 

Реклама


Главной отличительной чертой первого тайма стала невероятная плотность борьбы. Команды сражались за каждый квадратный сантиметр поля, при этом не позволяя себе переходить черту грубости. После перерыва инициатива целиком и полностью перешла к "Ганноверу", особенно активен был Дидье Конан. Два его опасных удара с линии штрафной могли стать голевыми, но великолепно сыграл страж ворот "Фрайбурга". Что же касается гостей, то им приходилось надеяться исключительно на контратаки. Так в одной из них белорусский легионер Антон Путило воспользовался ошибкой Погатеца и неплохо пробил, но вновь мяч пролетел мимо ворот. К слову, сам же Погатец дважды бил по воротам гостей на шестьдесят пятой и семьдесят пятой минутах, и оба раза мяч пролетал чуть выше перкладины.

 

В итоге, как ни старались обе команды, отличиться не получилось ни у кого.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Максим Малюков

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем