Скиббе: "Герта" должна вернуть себе утраченные позиции"

Новым главным тренером "Герты" стал 46-летний Михаэль Скиббе, чей контракт с берлинцами рассчитан на два с половиной года. Его предшественник Маркус Баббель был освобожден от своих обязанностей 18 декабря.

 

Бывший тренер дортмундской "Боруссии" и "Байера" воспользовался пунктом в своем договоре с "Эскишехирспором", позволяющем ему покинуть турецкий клуб. "С нетерпением жду момента, когда смогу приступить к свои обязанностям в Берлине", - заявил Скиббе, которому после увольнения и.о. главного тренера Райнера Видмайера предстоит подыскать себе нового помощника.

 

"Хочу, чтобы "Герта" играла зрелищно и упрочила свое положение в таблице во второй части чемпионата, - продолжил Скиббе. - "Герту" уважают в немецком футболе, и в долгосрочной перспективе она должна вернуть себе утраченные позиции и войти в тройку лучших команд бундеслиги".

 

После 17 туров "Герта", одержавшая четыре победы, с 20 очками занимает 11-е место. Одолев в среду "Кайзерслаутерн" (3:1), берлинцы пробились в четвертьфинал Кубка Германии.

 

За ходом матча можно было следить на LiveResult.Ru

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем