Ковач: "Нам остается лишь принять ситуацию"

Главный тренер "Баварии" Нико Ковач прокомментировал ничейный результат в матче с "Фрайбургом" в 10-м туре чемпионата Германии (1:1).

"Мы хорошо стартовали, однако у нас не получалось активно прессинговать соперника из-за плотной опеки. Во втором тайме нам удалось открыть счет, но "Бавария" не должна позволять в таких случаях сопернику вернуться в игру. Мы позволили сопернику воспользоваться действиями у собственных ворот, пропустив в концовке встречи. Мы разочарованы итогом встречи", - приводит слова тренера пресс-служба "Баварии".

Дортмундская "Боруссия" воспользовалась осечкой мюнхенцев, минимально обыграв "Вольфсбург" и увеличив отрыв перед очной встречей до 4 очков.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2018 в 12:50

Боруссия лидер, а Бавария плетётся в хвосте... И это учитывая её состав, пусть и удачное ТО было для дортмундцев. Позор. Вот дед тренировал хорошо и из этого состава выжимал максимум, по крайней мере, чемпионом Германии всегда становился. Ковачу это не по силам... Ему проще смириться с ничьёй со слабым Фрайбургом, чем продолжать бороться за чемпионство Германии... Нет в нём менталитета победителей. И дольше одного сезона в Баварии ему не работать. Понимаю, что спад будет у обеих команд, но у мюнхенцев спад уже сейчас и жёсткий, и за это время Боруссия способна набрать столько преимущества, что значительно усложнит борьбу за чемпионство, а может, и сделает нереальной...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем