Прогноз на Суперкубок Германии: Айнтрахт - Бавария

Новый сезон в Германии стартует поединком двух непримиримых соперников прошлого футбольного немецкого сезона.

Айнтрахт

"Айнтрахт" в прошлом сезоне отлично стартовал и до последнего в клубе надеялись на Еврокубки. Заняв восьмое итоговое место, пробиться в Лигу Европы не получилось, но франкфуртский коллектив зашёл с другой стороны. "Айнтрахт" стал обладателем национального кубка. В итоге, наивысшую награду заслужил Нико Ковач, который новый сезон начнёт в качестве главного тренера "Баварии". В межсезонье "Айнтрахт" существенно увеличил количество игроков в составе, готовясь выступать на два фронта. Правда, во Франкфурте понесли и потери. Наиболее прибыльная из них, за 5 млн.евро в дортмундскую "Боруссию" перебрался нападающий Вольф.

Бавария

В ходе подготовки к сезону "Бавария" поучаствовала в турнире чемпионов в США, а также разгромила любительский клуб со счётом 20:2. В прошлом сезоне в Мюнхене рассчитывали на победу во всех турнирах, но получилось добыть только чемпионский кубок в Бундеслиге. Трансферный период в Германии ещё идёт, поэтому громких приобретений в "Баварии" нет. Горецка из "Шальке" не в счёт. С другой стороны, удалось неплохо заработать на продаже Видаля в "Барселону" и Дугласа Косты в "Ювентус".

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Айнтрахт" пройдёт на канале "Матч! Футбол 2 HD ", 12.08.2018 в 21:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Айнтрахт" – "Бавария": +3=4-17. Разница мячей: 14:51.

В двух играх Бундеслиги прошлого сезона мюнхенский клуб одержал две победы с общим счётом 5:1. Однако в главной игре сезона, кубке Германии, "Айнтрахт" был сильнее 3:1.  

Интересные факты

– В прошлом сезоне "Айнтрахт" обыграл "Баварию" в финале кубка Германии.  

– Главный тренер "Баварии" Нико Ковач в прошлом сезоне работал наставником "Айнтрахта".  

– До победы в финале кубка Германии, последний раз "Айнтрахт" обыгрывал "Баварию" 20 марта 2010 года. В той встрече единственный мяч за мюнхенцев забил Мирослав Клозе.  

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Два месяца назад Нико Ковач работал на другой тренерской скамейке. Сегодня ему предстоит сыграть против своей бывшей команды. "Айнтрахт" неплохо подготовился к сезону, проведя шесть матчей. Однако положительного результата франкфуртскому клубу удалось добиться лишь дважды. С другой стороны, игры в межсезонье не показательны. На стороне "Баварии" уровень игроков и отсутствие сыгранности у их соперников, П2 – 1,40.

Константин Лицин
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем