Прогноз на поединок Бавария - Хоффенхайм: чужие среди своих

Поединок "Баварии" и "Хоффенхайма" будет носить статус одного из центральных матчей в туре. Мюнхенцы с каждым игровым днём увеличивают отрыв. Одним из тех, кто может их остановить является команда Юлиана Нагельсмана.

Бавария

В прошлом туре подопечным Юппа Хайкенса пришлось попотеть. В этом сезоне они впервые пропустили в домашнем матче Бундеслиги первыми. Постарался форвард "Вердера" Жером Гондорф. Не хватило бременцев в последние четверть часа матча. Левандовски и Мюллер оформили дубли и принесли "Баварии" очередную победу. Отметим, что "виктория" в поединке против "музыкантов" стала уже шестой подряд для мюнхенского коллектива. Видимо, в знак извинения и намёка на проходной двор в обороне бременцев, 19-летний защитник "Баварии" Марко Фридль был отдан в аренду в "Вердер". Австриец в прошедшем ноябре дебютировал за "Баварию", сыграв матче Лиги чемпионов с "Андерлехтом". Однако самый громкий переход Бундеслиги, конечно, не этот. Смена прописки Леона Горецки обсуждается до сих пор. Мюнхенцы привыкли к подобным вещам, поэтому на их игре это не должно сказаться, чего не скажешь о юном игроке. Надеемся, что он фильтрует информацию о себе в немецких СМИ.

Хоффенхайм

"Хоффенхайм" второй круг начал ужасно. Ничья в поединке против "Вердера" и четыре пропущенных мяча от "Байера". В итоге, команда Нагельсмана "откатилась" от зоны еврокубков. Настало время обратить на себя внимание и набить цену ещё ряду молодых футболистов, как это уже было сделано с Руди, Зюле и Вагнером. В гостевых встречах "деревещины" играют достаточно плохо, набрав лишь 33% очков.

Где смотреть матч

Прямая трансляция матча "Бавария" – "Хоффенхайм" пройдёт на канале "Матч! Футбол 3", 27.01.2018 в 17:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Хоффенхайм": +13=5-2. Разница мячей: 40:15.

Статистика личных встреч на стороне "Баварии". В поединке первого круга "Хоффенхайм"одержал победу со счётом 2:0. Оба мяча на счету Марка Ута, который ещё не перешёл в "Баварию". В двух других поединках этого года был зафиксирован счёт 1:0, сначала в пользу мюнхенцев, а затем "Хоффенхайма".

Интересные факты

– "Бавария" в шести крайних турах Бундеслиги непременно одерживала победы.

– Три игрока "Хоффенхайма" перешли в стан "Баварии" до начала или по ходу сезона: Руди, Зюле и Вагнер.

– "Хоффенхайм" не может выиграть уже три тура к ряду.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" лидер текущего сезона по всем параметрам. Подопечные Юппа Хайкенса не только побеждают сами, но и увеличивают разрыв за счёт неудач ближайших преследователей. Нынешний "Хоффенхайм" не похож на себе из первого круга, поэтому и вопрос о победителе практически решён, П1 – 1,19.

Ваш прогноз

 
Константин Лицин
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2018 в 10:15

Победа Хоффенхайма !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем