Хайнкес: "Моё соглашение с "Баварией" рассчитано до конца сезона"

Наставник "Баварии" Юпп Хайнкес ответил на заявление президента клуба Ули Хёнесса.

"Не знаю, по какой причине Хёнесс говорит такие вещи. Наше соглашение рассчитано до 30 июня. Я работаю здесь 7-8 недель, и меня постоянно спрашивают о будущем. Посмотрим, что произойдет дальше", - цитирует тренера немецкое издание Bild.

Напомним, что в субботу "Бавария" потерпела первое поражение после возвращения Хайнкеса, уступив в Мёнхенгладбахе "Боруссии" (1:2).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2017 в 11:01

Незачем ему было вообще в это вписываться второй раз. Я такого еще не припоминаю, чтобы великий тренер, уйдя из клуба или сборной, а затем придя в момент кризиса, поднял команду на прежнюю высоту. У Сакки и Капелло не получилось с Миланом, у Далглиша с Ливерпулем тоже, у Маура с Челси не получилось, Липпи, наверное, сто раз пожалел, что после триумфа-2006 вернулся в сборную, а уж как пожалели, наверное, Сколари с Паррейрой Липпи, пожалуй, и не снилось. Единственный положительный пример, который вспоминается, это Ринус Михелс, который после провала голландцев на ЧМ-90 с другим тренером сумел их к Евро поднять на прежнюю высоту, но это, скорее, как исключение.

26 Ноября 2017 в 20:58

В целом, ты прав, но возможно Хайнкес станет исключением из правил...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем