Нетцер: "Дракслеру надо остаться в "Шальке 04"

Бывший полузащитник сборной Германии, менхенгладбахской "Боруссии" и мадридского "Реала" Гюнтер Нетцер призывает Юлиана Дракслера не спешить с отъездом из Гельзенкирхена.

 

"Насколько мне известно, Дракслер пока не решил однозначно покинуть "Шальке 04". Гельзенкирхенский клуб - его родная команда, и он прекрасно это понимает. Юлиан обладает исключительным талантом, у него действительно огромные перспективы в футболе. Но парню ещё надо прогрессировать, работать над собой. В его возрасте кардинальная смена чемпионата чревата неприятностями, это может имено серьёзные последствия для карьеры Дракслера. 

 

Этому хавбеку прежде всего необходима стабильная игровая практика, которую он получает в "Шальке 04". Я бы посоветовал Дракслеру провести в этой команде ещё как минимум один сезон", - объяснил Нетцер в интервью Goal.com.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2014 в 20:47

может уйти,если захочет но вот куда??? реальный и безболезненый путь - остаться в Бундеслиге- вариант с Боруссией не рассматривается ввиду принципиальных разногласий(SCHALKE x DORTMUND) ,а для Баварии ,уж извините -он пока совсем "зелёный"- так что как говорит Нетцер - пусть пока не спешит,хороших бабок успеет ещё заработать.......

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем