Мхитарян: "Не хватило концентрации"

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян рассказал о причинах поражения от "Вольфсбурга".

"Второй тайм мы начали хорошо. Счет должен был становиться 2:0. Но вместо этого мы расслабились и позволили сопернику слишком много. Жаль, что так вышло. После "Арсенала" мы очень хотели победить, но не получилось. Нам не хватило концентрации", - цитирует армянского игрока официальный сайт клуба.

10 Ноября 2013 в 04:41

16 лет болею за Их черно-желтую манеру игры; во истину эстетической манеры, местами халатной, но ни одним редактором не гаданой ИГРЫ. Халатное обращение с мячом, буквально специальное, и во всех случаях, вводящее соперника в заблеждение. Еще в 1997 году против Крузейро в Токио (за межконтинентальный кубок) я заметил это, и полюбил этот клуб за секундную организациЮ КПД одного момента. BvB 09 и 17 лет назад играл в этот футбол (тогда был Мюллер и Шапюиза) сейчас Левандовский И Ройс. Боруссия всегда отличалась не стабильно сильным характером!

10 Ноября 2013 в 04:25

"Второй тайм мы начали хорошо. Счет должен был становиться 2:0", - где-то я уже это видел! Видимо в матче с Канонирами, примерно тоже самое происходило, разница лишь в количестве голов! "Мы должны были забивать, в итоге первая атака Арсенала завершилась победным голом", затем с 65-ой минуты по 90-ую черно-желтые раскисли! Все тоже самое что и с Волками, должны были забить второй, а пропусти сами незавидную ПАРУ..., а концовку матча отсиживались в собственных мыслях! Нужна РОТАЦИЯ коллектива...СРОЧНАЯ! Левандовский уже не хочет играть в BvB. Его нужно продать, и купить игрока того же уровня, только который хочет играть в НАШЕЙ команде. Лева сделал все что смог, - а кто сможет, пусть сделает лучше (это как раз про Роберта)...