Рафинья дисквалифицирован до конца сезона

Для бразильского защитника "Баварии" Рафиньи нынешний розыгрыш Бундеслиги закончился досрочно. Причиной тому стала дисквалификация, наложенная на него Спортивным судом DFB за удаление в игре с "Боруссией" Дортмунд.

 

Удалившись в матче прошлого тура Бундеслиги против дортмундской "Боруссии", бразилец Рафинья автоматически пропускал встречу следующего тура с "Аугсбургом", но по решению органов правосудия Немецкого футбольного союза, принятого на его собрании в средуего дисквалификация футболиста была продлена еще на один матч, что лишит его шансов сыграть в этом сезоне в чемпионате Германии. Ко всему прочему, DFB оштрафовал игрока на 15 000 евро.

 

Напомним, что Рафинью удалил с поля бременский арбитр Петер Гагельманн за фол на польском легионере "Боруссии" Якубе Блащиковски. После этого эпизода около кромки поля возник небольшой конфликт между спортивным директором мюнхенцев Маттиасом Заммером и главным тренером "шмелей" Юргеном Клоппом. Пока неизвестно, планирует ли "Бавария" Мюнхен обжаловать решение против Рафиньи.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Мая 2013 в 01:48

по делом ему. негоже игроку такой команды вести себя падобным образом, хотя до удаления играл вестма прилично.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем