Македа: "Здорово вернуться в "Манчестер Юнайтед"

Федерико Македа с нетерпением ждет нового сезона, чтобы сделать решающую попытку пробиться в состав "Манчестер Юнайтед".

 

Кико эффектно дебютировал в первой команде в 2009-м году, забив красивый гол в ворота "Астон Виллы", который принес команде сэра Алекса три очка, однако затем череда травм и неудачные аренды помешали его дальнейшему развитию. Теперь Македа, которому в августе исполнится 21 год, надеется хорошо проявить себя во время предсезонной подготовки команды.

"Я действительно с нетерпением жду начала нашего тура, - цитирует итальянца официальный сайт клуба. – Всегда здорово навестить наших болельщиков в самых разных частях света. Вы встречаете новых людей, посещаете новые города, узнаете различные культуры. Не знал, насколько огромен наш клуб, когда я впервые поехал в турне в 2009-м году, и был просто поражен тем, как нас встречали в Малайзии, Китае и Корее. Наш клуб поддерживают миллионы людей по всему свету, и мне нравится быть его частью. Здорово вернуться в "Манчестер Юнайтед". В аренде особенно чётко понимаешь, как это важно – играть за такой клуб. Я действительно рад снова оказаться здесь и с нетерпением жду старта сезона. Мой прошлый сезон выдался неудачным. За первые шесть месяцев я так и не получил шанса выйти на поле, так что мы решили, что будет лучше, если я отправлюсь в аренду. В "КПР" тоже всё пошло не так, я травмировал лодыжку. Однако сейчас я чувствую себя прекрасно и хочу хорошо начать этот сезон. Для меня он будет особенно важным", - рассказал Македа.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2012 в 05:02

До сих пор помню его взрывной дебютный гол с Астон Виллой. Превознесли к небесам в тот день, а на деле даже Уэлбек обошёл в таланте.

12 Июля 2012 в 01:48

Удачи разумеется но там руни уэлбек чича берба пока-что +все надеются на покупку серьезного напа

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем