Объект желания "Реала" и "Барселоны" переходит в "Бристоль Сити"

"Бристоль Сити" намерен взять в аренду 18-летнего атакующего полузащитника мерсисайдцев Сусо.

Согласно информации This Is Bristol, в целях усиления полузащиты свой команды, наставник Бристоля обратил внимание на испанца, который в 2010 году отказал "Реалу" и "Барселоне" ради переезда в "Ливерпуль". В данный момент Хесус Фернандес Саес, более известный как Сусо, выступает за резерв "красных" и считается одним из самых перспективных молодых футболистов клуба, которому пророчат место в главной команде уже в самое ближайшее время.

Не имея достаточно средств на подписание новых игроков, Дерек Макиннес, главный тренер "Малиновых", надеется уговорить мерсисайдцев на годовую аренду полузащитника, который в Чемпионшипе может получить необходимую игровую практику.

Благодаря своей изобретательности, многие сравнивают талантливого Сусо с бывшим игроком "Ливерпуля" Хабо Алонсо. Молодой футболист дебютировал за главную команду "красных" в 16-летнем возрасте, выйдя на замену в товарищеском матче против "Боруссии" из Менхенгладбаха летом 2010-го года.


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2012 в 19:41

Хм... Мне одному пришёл в голову Неймар? )))

12 Июня 2012 в 06:56

скорее всего да

11 Июня 2012 в 19:00

В заголовек написано, что уже переходит. В тексте же ,что наставник Бристоли сити только надеется уговорить мерсисайдцев на годовую аренду полузащитника...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем