Хойлетт принял решение покинуть "Блэкберн"

Нападающий Джуниор Хойлетт принял решение покинуть "Блэкберн" после вылета своего клуба из Премьер-лиги по итогам нынешнего сезона.

Главный тренер "роверс" Стив Кин недавно заявил, что постарается сделать все возможное, чтобы удержать 21-летнего канадца на "Эвуд Парк".

Хойлетт является собственным воспитанником "Блэкберна" и находится в клубе с 13-ти лет, однако выступать в чемпионшипе, учитывая туманные перспективы "роверс", он не хочет и уже принял непростое для себя решение.

"Шансов на то, что теперь Джуниор останется в "Блэкберне", нет. Он был счастлив здесь, но хочет выступать на максимально высоком уровне. Он готов рассмотреть все предложения. Персонал клуба и игроки знают о его решении уйти и уже пожелали ему успехов", - цитирует близкий к игроку источник Daily Telegraph.

Согласно информации в прессе, главным претендентом на Хойлетта является "Тоттенхэм", чей тренер Гарри Реднапп давно наблюдает за настырным нападающим. Однако Джуниором интересуются и другие клубы, в том числе за пределами Англии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем