Манчини: "Тевес очень важен для нас"

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини очень рад возвращению нападающего Карлоса Тевеса и рассчитывает на него в концовке сезона.

Уже в следующем матче за "горожан" сможет сыграть и капитан Винсент Компани.поединка против "Челси" и отдал роскошную передачу на Самира Насри, который оформил победный гол - 2:1. Манчини очень рад, что может рассчитывать на такого игрока в концовке сезона. Опыт Тевеса очень нужен "Сити" для борьбы с "Манчестер Юнайтед" за чемпионский титул Премьер-Лиги.

"В течение 10 дней или двух недель Карлос будет готов еще лучше, его форма будет лучше, и это важно для нас. Может быть, его готовность не 100-процентная, но он знает футбол, а его пас на Самира просто невероятен. Когда он играет, то знает, куда нужно доставить мяч. Он очень важен для нас, но, возможно, ему еще нужно 2-3 недели, чтобы выйти на пик формы. После матча я говорил с Карлосом, и он был очень рад, как и все остальные игроки. На протяжении последнего месяца мы общаемся с ним ежедневно", - цитирует Манчини BBC.

В матче против "Челси" "горожане" действовали без своего капитана Компани. Однако бельгийский защитник вернется в строй уже к поединку против "Стока" в ближайший уик-энд. А вот Лескотт еще пробудет какое-то время в лазарете.

"Не думаю, что у Джолеона есть шансы сыграть против "Стока", а у Винни они определенно есть", - добавил итальянский тренер "Сити".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2012 в 19:22

да причём здесь прогибаться?Манчини красавец.Он делает свою работу,он делает это во благо команде,он понимает,что Тевез это мотор и принесёт команде оч большую помощь в борьбе за чемпионство.Так что никто ни под кого не прогибается,Тевез был не прав,принёс извинения,пашет на тренировках и доказывает игрой на поле.Пас на Самира уже говорит о многом...игрок шикарный.

22 Марта 2012 в 19:58

+100 ) Манчини , команде , владельцам и фанатам МС нужен чемпионский титул и Роберто обязан использовать все игроцкие ресурсы своей команд . Карлос извинился, штрафы с его зарплаты отсчитали , и теперь МС со своим -старым-новым игроком готовы боротся с МЮ за 1-е место . Ох и интересная концовка будет ,

22 Марта 2012 в 20:49

ха! щас ! Тевес УГ УГ УГ УГ ЧМО ИМХО!

22 Марта 2012 в 18:59

Манчини начинает прогибаться?

Можете минусовать сколько угодно, но выглядит это именно так.

22 Марта 2012 в 18:58

Манчини не мужик,за слова не отвечает.

22 Марта 2012 в 18:46

какая теплая атмосфера у МС , прям все идеально...какие деньги?? Все пришли за трофеями и славой х)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем