Спиринг: "С детства меня учили тому, что ничего просто так не достаётся"

Полузащитник "Ливерпуля" Джей Спиринг заявляет, что намерен всерьёз бороться за место в основном составе "красных". 


С того момента, как Кенни Далглиш встал у руля команды в январе, 23-летний полузащитник провёл 16 матчей в стартовом составе. Несмотря на то, что в прошедшем матче против "Фулхэма" Спиринг получил красную карточку, он заявляет, что в дальнейшем намерен убедить тренера в своей состоятельности - невзирая на большое количество сильных игроков в линии полузащиты, которая и без травмированного Лукаса является достаточно конкурентоспособной.

"Кенни придал мне уверенности и я поверил в себя, в свои силы. Каждый молодой игрок знает, что обязательно получит свой шанс, и я - не исключение", - говорит англичанин в интервью LFC Мagazine.

"Конечно, много зависит от тебя самого; необходимо прикладывать немалые усилия, трудиться изо дня в день. Наш клуб известен по всему миру, а новые владельцы здорово поддерживают менеджера, оказывая ему всяческую помощь. Уверен, что такой "Ливерпуль" всегда будет привлекать интерес больших игроков с громкими именами. Я всегда мечтал выступать за основной состав каждую неделю. Мне необходимо сделать так, чтобы тренер, даже когда трансферное окно открыто и он имеет деньги в своём распоряжении, не искал нового игрока на мою позицию. С детства меня учили тому, что ничего просто так не достаётся - нужно трудиться не покладая рук. Мой папа сказал мне однажды, чтобы я хватался за любой предоставленный шанс и делал так, чтобы сегодня быть лучше, чем вчера. Для меня ясно одно - чтобы завоевать место в основном составе нужно выкладываться на каждой тренировке. Не обязательно говорить, что я кого-то лучше, нужно просто дать понять, что я могу конкурировать с другими игроками и показать, что я готов к борьбе".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем