Вратарь "Норвич Сити" Радди надеется попасть в сборную Англии

24-летний голкипер "Норвич Сити" Джон Радди выразил надежду, что сможет привлечь внимание главного тренера сборной Англии Фабио Капелло и уже в обозримом будущем получит приглашение в национальную команду. 

Подписанный "канарейками" летом 2010 года из "Эвертона", Радди показывает достаточно впечатляющую и уверенную игру, и во многом благодаря его усилиям команда Пола Ламберта в минувшем сезоне завоевала путёвку в Премьер-лигу и продолжает добиваться положительных результатов и в новой кампании в высшем дивизионе. 

Дважды тренер голкиперов сборной Англии Рэй Клеменс уже просматривал его в деле, и как говорит Радди, в надежде получить первый в карьере вызов он будут стараться показывать всё, на что способен.

"У любого игрока есть желание играть за свою страну, - сказал Джон Радди. - Я не ожидаю, что меня вызовут уже на следующий матч, но я знаю, что меня просматривали, и если я продолжу хорошо играть, мои шансы возрастут".

"Сейчас я стараюсь не думать о сборной Англии и концентрируюсь на своей игре за "Норвич Сити", но Брэдли Джонсон был недавно в расширенном списке Капелло, и это говорит о том, что они смотрят и на наш клуб".

Очередной шанс заявить о себе Джону Радди представится сегодня вечером на "Энфилд Роуд", когда "Норвич Сити" сыграет с "Ливерпулем".

"Я могу предположить, что мы будем под давлением, но я надеюсь, "Энфилд" не будет придавать большого значения тому, что в прошлом я играл за "Эвертон". Я никогда ещё не играл на "Энфилде", хотя и был на скамейке в мерсисайдском дерби, и помню, что атмосфера была просто невероятной".

"В "Ливерпуле" играют очень хорошие футболисты мирового уровня, и мы знаем, что нам придётся очень внимательно играть в обороне. Но мы не едем туда, чтобы просто поднять руки и признать своё поражение".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2011 в 16:31

а это вообще, собссно кто такой?

Очередной жонглёр из серии: "Шилтон-Джеймс-поздний Симен-Карсон-Робинсон-Грин"?

22 Октября 2011 в 16:48

Весьма способный игрок, побольше уверенности и опыта АПЛ - и можно в сборную попробовать.

22 Октября 2011 в 16:54

так можно сказать о каждом втором вратаре в Англии, да вот кинопробы эти заканчиваются уж очень комедийно...

P.S. Или трагически...пока, Харт, другим шансов не дает...

22 Октября 2011 в 17:07

И хорошо, что не даёт, но если случись что с Джо, нужна хорошся замена. И при определённых обстоятельствах Радди может ей стать.

22 Октября 2011 в 17:11

с такой же вероятностью как и я...

P.S. Cкорее возьмут какого-нибудь Фостера...

22 Октября 2011 в 16:10

Впервые слышу его, какая англия))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем