"Суонси" пополнился португальским голкипером

Новичок Премьер-лиги "Суонси" объявил о приобретении голкипера "Бенфики" и сборной Португалии Жозе Морейры. Сумма сделки держится в секрете.

 

Морейра, на счету которого один матч за главную сборную своей страны, и который был в заявке португальцев на Евро-2004, согласовал 2-летний контракт с "лебедями". В команде Брендана Роджерса новичку предстоит заменить Доруса Де Вриса, который ранее летом на правах свободного агента перебрался в "Вулверхэмптон".

Морейра находился в "Бенфике" с 1999 года, сыграв за клуб полторы сотни матчей. За это время он дважды становился чемпионом Португалии, завоевывал национальный кубок и трижды Кубок Лиги. В прошлом сезоне Жозе получал не так много шансов и летом решился попробовать себя за пределами родины.

"Я уверен, что опыт, полученный мной в таком большом клубе, как "Бенфика", и в сборной Португалии, позволит мне добиться успеха в "Суонси". Я наблюдал за матчем "Суонси" против "Рединга" на "Уэмбли" (плей-офф Чемпионшипа) по интернету и остался очень впечатлен. Не могу дождаться начала", - сообщил Морейра.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2011 в 22:57

Возможно Суонси будет открытием чемпионата

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем