Сборная мечты

Подводим итоги прошедших выходных и выбираем лучших. На этот раз блистали южноамериканцы, которые заняли пять позиций из одиннадцати.

Вратарь:



Микаэль Ландро ("Лилль", Франция) (1)



Микаэль Ландро провел блестящий матч за "Лилль". Если бы не он, не увезли бы "бульдоги" из Лорьяна очко. А так в бретанском дерби была зафиксирована ничья 1:1. И все это лишь благодаря вратарю-ветерану, который парировал несколько убойных ударов. Гамейро и его партнеры били, казалось бы, уже наверняка, но голкипер гостей все тащил и тащил. Правда, "Лилль" победы не заслуживал, так что во втором тайме Ландро все же пропустил. Но винить в этом вратаря язык не повернется.


Защитники:



Федерико Бальцаретти ("Палермо", Италия) (1)



Бальцаретти с партнерами сумел остановить грозную атаку "Наполи", а в этом сезоне это не так просто. Пускай неаполитанцы один гол забили, но этого на Сицилии им оказалось мало. В остальном, Бальцаретти с партнерами действовал отменно, закрыв Кавани. Кроме того, именно наш герой и переломил ход поединка. Гол Бальцаретти подарил "розовым" надежду, которую они потом воплотили в жизни. В итоге, "Палермо" сумел дома победить "Наполи" 2:1.

http://www.youtube.com/v/rtQMNZy4CrY?fs=1&hl=ru_RU

Людовик Сане ("Бордо", Франция) (1)



"Бордо" в этом сезоне не радует своих поклонников. Однако в отчетном туре "жирондийцы" обыграли дома "Сент-Этьен". Виктория подопечным Жана Тигана в этом туре далась с трудом. Неудивительно, что лучшими игроками были признаны опорный полузащитник Ярослав Плашил и защитник Людовик Сане. Последний действовал прекрасно, разрушая все атаки "зеленых". В итоге, "Бордо" одержал победу со счетом 2:0.

Гэри Кэхилл ("Болтон", Англия) (1)



"Болтон" сумел дома обыграть "Арсенал"! Этой фразы уже достаточно, чтобы кто-то из "рысаков" оказался в сборной мечты! Причем нельзя сказать, будто бы "Арсенал" провел какой-то безликий матч. Нет "канониры" атаковали, но взломать оборону сумели лишь раз. В остальном, Кэхилл и ко действовали надежно, а если их усилий не хватало, то Яаскелайнен выручал. Ну, а в атаке "Болтон" взял свое, дважды забив. После игры Венгер сказал, что "Арсенал" за неделю потерял всё, к чему шел весь сезон. И заслуга Гэри Кэхилла и его "Болтона" в этом велика. Кстати, защитник – первый игрок "рысаков" в этом сезоне, который попал в сборной мечты.

Полузащитники:



Кака ("Реал" Мадрид, Испания) (1)



Не часто Жозе Моуриньо выпускает на поле Кака в этом сезоне. Однако в прошедшем туре бразилец появился и не подкачал, проведя роскошный матч. В конце первого тайма бразилец забил. Игуаин прострелил, и Кака оставалось лишь подставить ногу, чтобы мяч попал в пустые ворота. Вскоре южноамериканцы поменялись ролями. Уже Кака прошел по правому флангу и прострелил Игуаину, который отправил четвертый мяч в ворота соперников. В начале второй половины южноамериканцы повторили свой трюк. На этот раз Кака прострелил уже слева, а Игуаин вновь поразил цель. А в конце игры бразилец и сам оформил дубль. Что ж такой Кака "Реалу" в конце сезон просто необходим! Сам же Кака посвятил свои голы дочери, которая родилась у него в ночь после игре.

http://videa.hu/flvplayer.swf?v=0GtYLRfraqzSrlxH

Макси Родригес ("Ливерпуль", Англия) (1)



"Ливерпуль" дома разгромил "Бирмингем" 5:0. Главной звездой "красных", безусловно, был Макси Родригес, оформивший хет-трик. Начал южноамериканец уже на седьмой минуте. Бен Фостер крайне неудачно отбил мяч прямо перед собой, и Родригес легко отправил снаряд в цель. В середине второго тайма здорово сыграла южноамериканская связка "мерсисайдцев". Луис Суарес, навесил, а Макси с лета переправил пятнистого в ворота. За семнадцать минут до конца Родригес сам себе организовал гол. Макси пробил из-за пределов штрафной, Фостер вновь неудачно отбил мяч, Кейт до снаряда не дотянулся, а Родригес рванул во вратарскую и сам же добил пятнистого в сетку ворот. А может теперь Макси станет игроком основы?

http://static.video.yandex.ru/lite/mihajlo-spb/cmjr5y2wdx.2605/

Мохаммед Идриссу ("Боруссия" Менхенгладбах, Германия) (1)



Могла "Боруссия" из Дортмунда уже в прошедшем туре стать чемпионом Германии. Но подопечные Юргена Клоппа неожиданно уступили в Менхенгладбахе. А победу хозяевам принес Мохаммед Идриссу. Именно он получил мяч от Аранго, легко обыграл Невена Субботича и забил единственный гол в матче! Таким образом, интрига в Бундеслиге еще недельку точно поживет. Да и "Бооруссия" из Менхенгладбаха не сдается!

Родриго Паласио ("Дженоа", Италия) (3)



Родриго Паласио Gazzetta dello Sport перевела в полузащитники. Поверим авторитетному итальянскому изданию и тоже направим аргентинца именно в эту линию. В отчетном туре он вновь блеснул. Для начала после его голевой передачи Флоро Флорес ворвался в штрафную и сравнял счет. Затем Паласио уже забил сам. Он начал атаку пасом на фланг, а потом в суматохе у ворот сам же протолкнул снаряд в ворота. А в начале второго тайма аргентинец после углового забил победный гол. Генуэзский клуб, в итоге, выиграл со счетом 4:2.

http://www.youtube.com/v/VLu6aMWC3YU?fs=1&hl=ru_RU

Нападающие:



Гонсало Игуаин ("Реал" Мадрид, Испания) (1)



Гонсало Игуаин лишь недавно восстановился после травмы и сейчас вовсю утоляет голод по футболу. Он, как и Кака, провел просто восхитительный матч против "Валенсии". Именно с прострела аргентинца началась первая голевая атака "сливочных", когда вратарь "летучих мышей" не сумел перехватить мяч, и Бензема счет открыл. Вскоре Игуаин уже сам воспользовался ошибкой обороны "Валенсии". Защитник пытался отдать мяч вратарю, но настырный форвард отобрал пятнистого и отправил его в ворота. Вскоре Игуаин уже выступил в качестве ассистента, выведя Кака на пустые ворота. Чуть позже уже сам аргентинец замкнул прострел бразильца, отправив мяч в цель. Кстати, как выяснилось позже, этот гол стал победным. В начале второго тайма Игуаин оформил хет-трик. Аргентинец вновь замкнул прострел Кака. Что ж, удачным стал для "Реала" стадион "Месталья" в Валенсии: победа в финале Кубка страны и виктория 6:3.


Марио Манджукич ("Вольфсбург", Германия) (1)



Марио Манджукич стал героем встречи между "Вольфсбургом" и "Кельном". В первом тайме нападающий с балканскими корнями дважды поразил ворота "козлов", что предопределило итоговой результат. На четырнадцатой минуте Марио Манджукич замкнул прострел с правого фланга и с близкого расстояния вколотил пятнистого в цель. А за пять минут до конца первого тайма форвард "волков" оформил дубль. После навеса, на этот раз уже, с левого фланга Манджукич переиграл всех на "втором этаже" и забил, как выяснилось позже, победный гол. "Вольфсбург" же, в итоге, победил 4:1 и набрал важнейшие три очка.

http://video.rutube.ru/7af88bd31942fad8be8d10b72ce24ebb

Серхио Агуэро ("Атлетико" Мадрид, Испания) (3)



Серхио Агуэро, как и его соотечественник Игуаин, провел блестящий матч за мадридский клуб. Именно с активных действий аргентинца все и началось. Защитники "Леванте" завалили Агуэро перед своей штрафной. И именно с этого стандарт "матрасники" открыли счет. Кроме того, Агуэро забил победный гол. Диего Коста сделал передачу на Куна, и тот переиграл Мунуа. Чуть позже аргентинский нападающий реализовал пенальти за снос Диего Косты, сняв все вопросы о победителе. Браво, Агуэро!


Прямые трансляции матчей проходили на сайте LiveResult.Ru

 

Реклама


Константин Евграфов

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2011 в 14:05

Лучшые болелщицы твоей команды!!!!!!Красивые тела,мастерицы на все руки!!!!!

♀♀♀tut-pozitivchik.blogspot.com ♂♂♂

♀♀♀tut-pozitivchik.blogspot.com ♂♂♂

♀♀♀tut-pozitivchik.blogspot.com ♂♂♂

Смотри номерок получи бонус!!!!! Горячие Фото и Видео прилагаются!



30 Апреля 2011 в 19:05

кака лучший!

26 Апреля 2011 в 17:52

Ё..ный стыд, а не сборная. Тока пару человек знаю - и всё брёвна... Осебнно макси лошидлес.)))

26 Апреля 2011 в 15:10

КАКА красавчег

26 Апреля 2011 в 11:24

Хоть я и фан Ливерпуля,но Макси даже бы на скамеику сборнои мечты не посадил.

26 Апреля 2011 в 10:34

Авторы наверное чуть бухнули перед тем как эту сборную мечты строить

26 Апреля 2011 в 09:21

такое ощущение что авторы смотрят только матчи любимых команд...

26 Апреля 2011 в 09:11

+1

26 Апреля 2011 в 09:03

Авторы!!! Хотя бы матчи посмотрели для приличия!!! В матче ливерпуля третий гол Родригеса был забит не Фостеру!!! Он к тому времени травмировался и был заменен. Это говорит о вашем "профессионализме". Да, и много грамматических ошибок

26 Апреля 2011 в 08:48

Макси зверюга))

26 Апреля 2011 в 08:41

Кто эти люди?:)

Вот это поугарали

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем