На ван Боммеля претендует ещё и "Астон Вилла"

Как сообщает Sky Sports, "Астон Вилла" выразила интерес к полузащитнику мюнхенской "Баварии" Марку ван Боммелю. 

 

Самому футболисту весьма льстит возможность поиграть в Премьер-лиге.

Действующий контракт игрока сборной Голландии истекает в конце сезона, поэтому "Бавария" намеревается продать его сейчас, чтобы выручить хоть какие-нибудь деньги. Интерес к Марку, несмотря на 33-летний возраст, довольно велик.

Согласно слухам из Италии, ван Боммель был предложен "Милану". Но главный тренер "вилланов" Жерар Улье все еще сохраняет надежду заполучить опытнейшего футболиста. Агент Мино Райола подтвердил, что такой интерес действительно существует, но конкретных предложений Марку пока не поступало.

"Да, у нас есть предложение от "Милана". Также выразили интерес двое английских клубов. Ни один из вариантов не исключается. Интерес из Англии есть, но он пока не очень конкретный. Многие клубы задумываются об услугах Марка. Он сам предпочитает Англию", - сообщил Райола в интервью De Telegraaf.

Добавим, что еще одним новичком "Астон Виллы" в ближайшее время может стать 27-летний полузащитник "Лиона" Жан Макун. Его трансфер оценивается в 6.5 миллионов фунтов. Переговоры о приобретении камерунца находятся в завершающей стадии.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2011 в 00:15

что астон вилла разошлась то ван боммель то бензема

14 Января 2011 в 09:53

Милану не понятно для чего он нужен,разве что классный и опытный игрок,тем более сумма трансфера будет ниже рыночной из за кончающегося контракта.А так его позиции в россонери не самые проблемные.

13 Января 2011 в 16:54

Если Вилла его купить то это вместе с Петровым и Хески это будет самая грубая команда в Европе)

13 Января 2011 в 15:18

Купите его кто-нибудь уже!

Пожалуйста!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем