Аггер поставил ультиматум "Ливерпулю"

Как сообщает The Guardian, защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер готов задуматься о смене клуба, если не будет получать регулярной игровой практики.


С момента переезда из "Брондбю" на "Энфилд" карьера талантливого датчанина была омрачена многочисленными травмами. Поговаривали даже, что мерсисайдцы предлагали "Вольфсбургу" выкупить права на Аггера – однако эти слухи были моментально развеянный Роем Ходжсоном.

26-летний центрбэк, лечившийся с сентября прошлого года, в минувший уик-энд наконец-таки появился на поле в матче против "Болтона". Однако, согласно источнику, Аггер не будет мириться с возможной ролью резервиста и если не будет регулярно выходить в основном составе, будет искать себе новое место работы.

"Если я не буду играть за "Ливерпуль" достаточно регулярно, тогда я покину клуб", - говорит датчанин.

"Я совсем недавно вернулся после трехмесячного отсутствия из-за травмы, поэтому было бы неправильно говорить, что я должен играть в каждом матче".

"Но после нескольких выходов на замену и восстановления былой формы, я буду ожидать игры с первых минут. Если я не буду играть, мне незачем будет здесь находиться".

Известно, что серьезный интерес к Аггеру проявляет туринский "Ювентус", в котором ныне играет другой "Красный" Альберто Аквилани.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Января 2011 в 22:01

по мне так через год либо два

если будет получать регулярную игровую практику и будет чувствовать к себе доверие тренера партнеров да и команды в целом из него "вырастет" не дурной защитник которого многим в пример можно будет поставить

05 Января 2011 в 20:02

Щас надо бороться до конца за Мексеса или Мертезакера, а по поводу Аггера, он в числе первых этим летом заявил, что предан клубу, и не куда уходить не собирается...Да и от баласта избавляться надо, у нас еще Айала есть и Уилсон с Келли...

05 Января 2011 в 19:53

Именно его и надо ставить в основу а не какого-то грека деревяного..

05 Января 2011 в 18:51

Да, Аггер достаточно перспективный, молодой игрок, который еще не раз сможет выручить "Ливерпуль". Пусть уж в основе играет.

05 Января 2011 в 18:49

Мне кажется, что он не тот человек, который может ставить ультиматум клубу...Хотя игрок довольно перспективный...Ходжсон делает ставку не на того коня...!

05 Января 2011 в 18:49

Кстати может быть именно этот парень решит проблемы Ливерпуля в защите!

Помню когда он набрал форму выглядел совсем не дурно!

05 Января 2011 в 18:48

что-то мода сейчас пошла ультиматумы ставить.

05 Января 2011 в 18:40

Мне кажется Аггер должен играть в основе Ливера!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем