Кончески: "Ходжсон именно тот, кто спасёт "Ливерпуль"

В интервью официальному сайту "Ливерпуля" Пол Кончески рассказал о Рое Ходжсоне, а также поделился мнением о предстоящей игре с "Болтоном". 

Левый защитник "Ливерпуля" не унывает из-за весьма противоречивого выступления своей новой команды на старте сезона, и не перестает верить в правильность назначения Ходжсона на пост главного тренера.

"Он хотел работать в "Ливерпуле" и качественно выполнять свою работу. Несомненно, как и мы, он столкнулся с определенными сложностями. Всю вину за неудачные выступления команды он берет на себя, и этим его работа отличается от нашей. На мой взгляд, он именно тот, кто сможет направить "Ливерпуль" на правильный путь. Изо дня в день на тренировках он работает не покладая рук, помогая нам прогрессировать. Он не стесняется говорить всё, что думает, но, если игрок имеет иное мнение и делает что-то по-другому, то он вполне может прислушаться и принять это во внимание. Сейчас он прививает нам свое видение игры, и я уверен, что он сумеет провести нас через сложный путь испытаний. 

У нас сейчас нелегкие времена, поэтому нам стоит сплотиться. Менеджер берет на себя всю критику за наши неудачи, но все же остается в хорошем расположении духа и пытается воодушевить нас, вселяя оптимизм. Надеюсь, что с каждым днём мы будем становиться всё сильнее и сильнее". 

Во время лечения травмы Пол Кончески внимательно следил за событиями, связанными с продажей "Ливерпуля", которые, по мнению защитника, внесли свою лепту в его период адаптации в новом клубе. 

"Когда ты находишься за пределами футбольного поля и интересуешься положением дел в "Ливерпуле" через газеты, то ты не особо понимаешь, что происходит. Но ситуация меняется кардинальным образом в случае, когда ты в клубе и наблюдаешь за всем этим изнутри. Поначалу было сложно привыкнуть. Но я не вешал нос. Благодаря поддержке партнеров я почувствовал себя намного уютнее. Я уже провёл два месяца в "Ливерпуле" и с оптимизмом смотрю в будущее. Я выздоровел, и травмы будут обходить меня стороной. Я лишь желаю провести добротный сезон. Благодаря неплохим играм в Неаполе и на "Энфилде", мы воодушевились и стали более уверенными в себе".

Также англичанин высказал свое мнение об успехе "Ливерпуля" в матче против "Блэкберна". 

"Это не просто результат на табло, - продолжал Пол. - Мы смогли продемонстрировать неплохую игру. Начиная с матча против "Наполи", мы стали выглядеть лучше. Это показатель того, что команда постепенно возвращаемся на победный путь. Сейчас у нас есть отличный шанс наш заложить фундамент для нашего будущего успеха".

"Было бы невыносимо сложно, если бы мы не достигли нужного результата в прошлые выходные. Оглядываясь назад, ты чувствуешь себя намного лучше. Наша цель - вернуть себе победный дух и продолжать двигаться вперед".

"Нас постигали и ничьи, и поражения, но тогда удача явно была не нашей стороне, поэтому в такой ситуации ты немногое можешь сделать. Но в воскресенье мы сумели задать собственный тон игре и сохранить настрой до конца. У нас не было другого выбора, поэтому нам необходимо было просто сохранять спокойствие".

Пол поделился с журналистами информацией о следующем сопернике "Ливерпуля" в очередном туре английской Премьер-лиги.

"У "Болтона" изменился стиль игры, - подчеркнул защитник. - Я уже имел опыт игры с ними. Мы с "Фулхэмом" пожаловали к ним в начале прошлого сезона, и, несмотря на их проблемы, они выглядели сплоченным коллективом с единой целью. Будет очень сложная игра для нас, но, если мы начнем играть также, как с "Блэкберном", то у нас не будет причин не рассчитывать на победу".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2010 в 03:56

нет,просто он Таир Мамедов )))

30 Октября 2010 в 14:38

Программа Максимум,скандалы интриги расследования.Сенсация!Кончески заявил что он знает пароль и ориентир и указал на то что Ходжсон спасет Ливерпуль.На следующий день за подобную дерзость Кончески был исключен из состава команды и выставлен на трансфер.Программа Максимум,скандалы интриги расследования показать все что скрыто

30 Октября 2010 в 19:35

Ты накуренный что ли?))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем