Торрес и Кончески помогут "Ливерпулю" в дерби

Прекрасные новости в преддверии воскресного ключевого поединка против исторического соперника "Эвертона" получил наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон - испанский форвард команды Фернандо Торрес объявлен полностью здоровым и сможет выйти на поле "Гудисон Парк".

 

Напомним, что Торрес получил травму паховых мышц в матче против "Блэкпула" ранее в этом месяце, в результате чего был вынужден пропустить матчи сборной Испании в рамках квалификации к Евро-2012. Накануне глава центра спортивной науки и медицины "Ливерпуля" Питер Брюкнер, однако, сообщил, что 26-летний игрок добился отличного прогресса и, скорее всего, сможет принять участие в воскресном противостоянии с "Эвертоном".

 

И сегодня эта новость получила окончательное подтверждение. Также было подтверждено, что сможет сыграть с "Эвертоном" и левый защитник Пол Кончески, получивший травму сухожилия в матче с "Сандерлендом".

 

"Кончески и Торрес добились хорошего прогресса, и мы вполне можем вернуть их в состав, - сказал Рой Ходжсон. - Фернандо нуждается в импульсе для полноценного начала сезона, поскольку травмы ему очень мешали".

 

"Каждый новый день мы видим Фернанадо более оживлённым и всё в лучшей форме. Ему действительно не повезло получить травму в матче с "Блэкпулом", к счастью, это случилось перед международной паузой, и он не пропустил матчи в чемпионате".

 

Одновременно с этим Рой Ходжсон сообщил, что, вопреки опасениям, голландский форвард Дирк Кёйт сможет вернуться на поле уже недели через три-четыре.

 

"Наши врачи довольно оптимистично смотрят на его ситуацию, и судя по всему, его не будет с нами около месяца, а если повезёт, то недели три. У него сильный вывих голеностопа, но также хорошая история восстановления от травм, и мы надеемся на лучшее".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2010 в 22:23

Торрес может и поможет, а вот Кончески врятли - верните Инсуа

14 Октября 2010 в 22:56

глядя на игру Торреса можно смело сказать, что он тоже не поможет... печальное зрелище...

LFC
14 Октября 2010 в 21:22

Американцы снова проиграли суд)) короче продажа практически завершена.

14 Октября 2010 в 21:29

Может еще апелляцию подавать будут? Так просто не отстанут..

LFC
14 Октября 2010 в 21:49

Да там не поможет аппеляция. Всё очевидно, и суд не будет изменять решений. Может быть они еще что-то придумают конечно, но точно не аппеляцию в лондонский суд. Скорее всего дело дойдет до Международного суда.

14 Октября 2010 в 21:13

Отличное дерби должно получиться. Обеим командам нужно кровь из носу выкарабкиваться из низа таблицы,так что сверх исторического соперничества добавится и турнирная мотивация. Побоище предстоит,не иначе. Надеюсь,что это только не помешает качеству футбола,да и сколько уже можно вестей о травмах из АПЛ.

Прогнозировать такие поединки сложно,но мне лично кажется,что в предстоящем матче у ирисок реальная,чем когда либо за последнее время, возможность победить.

14 Октября 2010 в 20:23

Дирк востановится через 3 недели!)) Вот это игрок!))Спасибо, что ты с нами)

14 Октября 2010 в 20:10

Удачи. Тяжело опять будет без Кёйта. Будем надеяться на Торреса и Кончески.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем