Дрогба и Баллак приступили к тренировкам после травм

Двое игроков лондонского "Челси" полузащитник Михаэль Баллак и нападающий Дидье Дрогба возобновили легкие тренировки, и теперь у них есть шанс принять участие в субботнем матче Премьер-лиги против "Вулверхэмптона".

Из-за травм оба футболиста не смогли помочь своим национальным сборным - сыграть Баллаку за Германию помешало колено, а Дрогба за Кот д`Ивуар - ушиб ребра.

Первоначально ожидалось, что и тому, и другому придется пропустить вне игры несколько недель. Однако, в пятницу полузащитник и нападающий были осмотрены докторами, которые зафиксировали значительный прогресс в восстановлении и дали добро на возобновление тренировок.

Даже если главный тренер "синих" Карло Анчелотти решит поберечь Баллака и Дрогба в субботней встрече с "волками", то к матчу в среду против "Порту" в рамках Лиги Чемпионов они определенно будут претендовать на место в стартовом составе.

Если не случится рецидива травмы, то и Баллак, и Дрогба будут готовы к поединку против "Арсенала" 29 ноября. Таким образом, в лазарете "Челси" остаются лишь двое футболистов - защитник Жозе Босингва и полузащитник Фрэнк Лэмпард.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем