«Арсенал» подготовил первую продажу на лето

Лондонский «Арсенал» готовит продажу нападающего в зимнее летнее трансферное окно. Об этом стало известно журналистам Todofichajes.

«Канониры» решили избавиться от форварда Эдди Нкетиа. Игрок не входит в планы клуба на следующий сезон, несмотря на действующий контракт до лета 2027 года. Трансферная стоимость нападающего оценивается в 30 миллионов евро. Он выступает за лондонскую команду с января 2019 года.

После 28 туров Английской премьер-лиги «Арсенал» набрал 64 очка и лидирует в турнирной таблице. Подопечные Микеля Артеты опережают «Ливерпуль» по дополнительным показателям.

👍 25
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2024 в 11:57
Первая из 5-6 летних ласточек на вылет!
Нкетиа, Тирни, Рамсдейл, Парти, Смит-Роу, Эльнени... может еще кто, например - Нельсон
17 Марта 2024 в 01:43
Нкетию за тридцатник будет проблемно спихнуть. Тирни что мешало этим летом продать, да и прошлым, он вечно поломан, как и Парти. Проблема в том, что этот мусор никто ПОКУПАТЬ не будет, аренда в лучшем случае или свободные агенты в будущем. Смит-роу сами не захотели в виллу продавать, когда за него приличные деньги предлагали. Египтянин до пенсии сидеть в клубе будет, ему постоянно ветеранский минимум как в НБА выписывают, только зачем непонятно. Так что все это было бы хорошо, но что мешало этот хлам летом скинуть? Не все так просто на самом деле.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем