​«Аякс» раскрыл сумму трансфера Альвареса в «Вест Хэм» официально

В четверг «Вест Хэм» объявил о том, что состав команды пополнил полузащитник Эдсон Альварес. Лондонский клуб не стал раскрывать условия сделки, а вот «Аякс» по обыкновению сделал это. На официальном сайте амстердамского клуба сказано, что за трансфер Альвареса «молотобойцы» заплатят 38 миллионов евро. За счёт бонусов сумма может вырасти до 41 миллиона евро.

За «Аякс» Эдсон Альварес выступал на протяжении четырёх лет. За это время мексиканец провёл 147 официальных матчей, в которых забил 13 голов и отдал шесть результативных передач на партнёров.

В первом туре АПЛ «Вест Хэм» 12 августа сыграет против «Борнмута» на выезде.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2023 в 21:32
Аякс за год (лето того и этого годов) распродал весь основной состав. И игроки реально сильные, прям больно на такое смотреть. Я думаю в сезоне 21-22 у них состав ничуть не слабее был того, с которым до полуфинала дошли. жаль после феерического группового этапа споткнулись на Бенфике. Теперь нескоро увидим Аякс, снимающий скальпы топам.
Хотели же объединить бельгийский и голландский чемпы, на мой взгляд получился бы чемп, не уступающий французскому или португальскому. а так 3-4 клуба на 2-3 головы выше чем остальные, в таком чемпе сильные игроки всегда будут рассматривать этот этап карьеры как ступеньку к вершинам славы. Без кардинальных решений Эредивизие вечно будет поставлять таланты топ клубам, а ведь Аякс, Фейе и ПСВ имеют неплохую еврокубковую историю и по идее заслуживают большего.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем