«Манчестер Юнайтед» не смог подписать де Йонга

Голландского полузащитника «Барселоны» Френки де Йонга не будет в «Манчестер Юнайтед», об этом сообщает Football Transfers. Манкунианский гранд не смог удовлетворить финансовые запросы футболиста. «Красные дьяволы» отказались покрывать отложенные выплаты, которые игрок должен получить от «сине-гранатовых».

Ранее сообщалось, что «Барселона» хочет расстаться с де Йонгом из-за его высокой заработной платы. При этом сам футболист не торопится покидать клуб.

Трудовое соглашение Френки с каталонским грандом рассчитано до лета 2026 года. В минувшем сезоне полузащитник принял участие в 46 поединках, в которых отметился четырьмя голами и пятью ассистами.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2022 в 09:20
Новое руководство барсюков роет клубу могилу с еще большим рвением...думаю следующий сезон начнут в Сегунде...если не хуже
12 Августа 2022 в 09:26
Их всей лалигой за уши будут тянуть так что вряд ли. Ну а если и случится банкротство это не Сегунда по идее. Реструктуризация долгов и начинать придется из любителей
12 Августа 2022 в 10:44
Какое нафиг банкротство? Одних прав только продали на 800 млн. И там еще очень много есть чего продать, так что не переживай так сильно.
12 Августа 2022 в 11:01
Да мне то в общем вообще по боку. Ты глянь на долг Барсы и телеправа покажутся каплей в море. Плюс ТВ права на несколько лет вперёд продали не скоро такой куш ещё обломится. Если бы не было проблем с финансами то и новичков бы сразу зарегистрировали. И Де йонга бы не ехали каждому первому
12 Августа 2022 в 11:09
Там немного все сложнее. Это как с зарплатой игрока, если он получал 1 млн, то максимум можешь снизить на 50%, но не на 51-90%. Так же и с фондом зарплаты, ты не можешь его резко задрать, даже если ты заработал 5 млрд.
Так что, проблемы там чисто в законодательстве ЛаЛиги.
12 Августа 2022 в 11:24
Как бы там не было Барса сначала должна была решить свои проблемы а уж потом выходить на трансферный рынок. Но они почему то решили что игроки должны вдруг простить свои долги по зп. Заэчэем это допустим Йонгу или Бускетсу?
12 Августа 2022 в 11:33
О прощении задолженности, я так понял речь не идет.
ДеЙонга просят либо перейти, либо снизить зарплату в два раза. Откровенно, он и на половину не наиграл. Задолженность ему все равно выплатят рано или поздно.
Игроки которые хотели и перешли в Барсу тоже наверно особо ждать не собирались, так что нормально они все сделали.
По сути у руководства сейчас два пути, продать еще немного чего нибудь, либо додавить ДеЙонга с каким то решением, вот и тянется все это дело. И журналюги масла подливают)) И с Депаем тоже что то решают. Короче чтобы ничего не продавать, пытаются с игроками разрулить.
12 Августа 2022 в 10:42
Мозги твои в сегунде окажутся. Какими действиями они роют могилу, не подскажешь? Обновили состав за 160 млн с низкими зарплатами. Напомню один Коу, Дембеле по 120 стоили, Гризман 100. А тут 5 игроков за 160 и очень неплохих игроков. С зарплатами только разобраться от прошлого руководства и все. Ну какую зарплату тому же ДеЙонгу в 20 лямов чистыми? Он и на 5 не наиграл.
12 Августа 2022 в 09:09
Да, не осуществилась "мечта" детства - поиграть с гелевым... С ним хочет играть только один - Мендеш... За бабки... А-ха-ха-ха...
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем