«Тоттенхэм» включился в гонку за Осимхена

Лондонский «Тоттенхэм» намерен составить конкуренцию своим соперникам из «Арсенала» в борьбе за форварда «Наполи» Виктора Осимхена. Согласно информации от Sport Witness, в ближайшее время «шпоры» сделают первое официальное предложение по трансферу футболиста сборной Нигерии.

Напомним, что чуть ранее «Наполи» отклонил первое предложение «Арсенала» по Осимхену. Многие авторитетные источники считают, что неаполитанский клуб не отпустит своего футболиста дешевле чем за 100 миллионов евро.

Сам Осимхен ранее не исключил, что может покинуть «Наполи» в это трансферное окно. Футболист заявил, что разберётся со своим будущим после отпуска.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июня 2022 в 20:59
ИДЕАЛЬНАЯ цена для прижимистого Леви, видать запамятовали местные "куринные" торгаши, шо у Аурелио мать его де Лаурентиса усе цены стартуют со 100 евролямов, сколько времени кулебали* с Кулибали , да так и не выкулебали для того же Конте несколько годков назад. Причем сам Кулебяка совсем не помолодел с тех пор, а ценник по прежнему от Илона Маска стоит, вон оно как понимаешь...
17 Июня 2022 в 17:29
Идеальный атакер для Контевского футбола.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем