«Ньюкасл» до конца недели объявит имя главного тренера

Владельцы «Ньюкасла» планируют до конца недели представить нового главного тренера команды, об этом рапортует посредством своего твиттер-аккаунта инсайдер Фабрицио Романо.

Согласно сведениям источника, португалец Паулу Фонсека, поработавший в «Шахтёре» и «Роме», дал согласие на работу в английском клубе. Однако «сороки» не спешат с его назначением и продолжают вести переговоры с другими специалистами. В шорт-листе обогатившегося клуба фигурируют Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард, Роберто Мартинес и Ральф Рангник.

Накануне было объявлено об отставке Стива Брюса с поста наставника «Ньюкасла».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2021 в 11:00
Мой ТОП-3
1.Лемпард
2.Джерард
3.Руни
21 Октября 2021 в 13:31
Лучше всего Мартинес. У него большой опыт в АПЛ. Да и тренер сам по себе хороший. А в вашем рейтинге - при всем моем уважении к ним, как игрокам - необстрелянные неопытные юнцы)
21 Октября 2021 в 16:54
Так мой ТОП 3 это не мое мнение кого надо назначить , и не мои предпочтения. Это мой прогноз , я думаю что назанчат кого то из этой троицы . А если уж и говорить кто бы мог сейчас помочь Ньюкаслу из реальных на мой взгляд Хаззенхютль, в АПЛ опыт работы хороший. Да и игру ставить хорошую со средним составом может , на данном этапе на мой взгляд самый подходящий тренер.
22 Октября 2021 в 12:18
Согласен, Хазенхютль - достойный кандидат
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем