Санчо: «Я был фанатом «Челси» в детстве, я не вру»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джедон Санчо, которого активно сватают в «Манчестер Юнайтед», признался в симпатии к лондонскому «Челси».

- Моим кумиром, можно сказать, был Фрэнк Лэмпард. Я был фанатом «Челси» в детстве, я не вру! Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард были моими любимыми игроками в то время. Я был просто влюблен в Лэмпарда, в то, как он играл. Он так просто и сложно работал с мячом. Мне нравятся такие вещи, - заявил Санчо talkSPORT.

21-летний англичанин провел за «Боруссию» 137 матчей (50 голов и 64 ассиста). С 2018 года в его активе 19 поединков и три гола в составе сборной Англии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2021 в 05:27

Как потекут мулёны Абрамыча рекой так все кому не лень сдетства за Челси)))...

12 Июня 2021 в 00:33

Это правило, напротив больше против Челси действует. 5-6 лет назад, Челси активно интересовался Люком Шоу и в Лондоне его видели игроком клуба. Шоу вроде как в детстве топил за Челси. Но по итогу, перешел в Мю, где ему предложили более выгодный контракт.

И да, прикинь. За Челси топили еще задолго до Абрама. Был такой футболист Питер Крауч, в Ливерпуле поиграл. Тоже за Челси болел в детстве, и таких случаев не мало.

Лукаку является ярым поклонником Дрогба, и из-за этого тоже топил за синих.

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем