​Невилл: «Погба – единственный игрок мирового уровня в «Манчестер Юнайтед»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл дал комментарий по поводу полузащитника Поля Погба.

«Нет никаких сомнений, что Поль Погба может стать отличным игроком для «Манчестер Юнайтед», если будет предан клубу. Будем надеяться, что из-за экономических проблем клубы не смогут потратить 80, 90 или 100 миллионов, и Погба останется.

Погба – единственный настоящий игрок мирового уровня в «Манчестер Юнайтед». Два года назад я бы отнёс к таковым ещё и Давида де Хеа.

Поль Погба – тот игрок, который должен вести команду за собой. Постоянные спекуляции о его будущем не помогут, ведь они вызывают сомнения в раздевалке», - приводит слова Невилла Goal.com.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2020 в 13:54

Это факт! Нечего ему ловить в МЮ. Трофеев серьёзных не выиграет, а годики идут-то. Сейчас - уже 27. На высоком уровне играть ещё теоретически сможет лет 5-7. Ближайшие 2-3 года МЮ, кроме внутренних кубков Лиги и иже с ними второсортных (как для клубов такого уровня), ничего не светит. Посему переход в ТОП-клуб, борющийся на евроарене - вполне прогнозируемый вариант.

22 Июня 2020 в 14:52

А кто сейчас топ-клуб интересно? Реал, Барса или может Ювик? Что бы ты понимал, МЮ сейчас самый перспективный проект в Европе, подписать Санчо на правый фланг и просто работать над сыгранностью команды в целом. На данный момент есть Бавария, Ливер, МС и возможно Атлетико М - реально сильные команды, а остальные не чем не лучше МЮ сейчас, а в плане развития на следующее пару сезонов однозначно хуже красных. Будущий сезон покажет кто ТОП

22 Июня 2020 в 18:35

Отбросив пелену любви к клубу посмотри на вещи трезво. Никакой не перспективный это проект. Таковым он был пару сезонов назад. Сегодня МЮ - такой, какой есть - крепкий середняк, не более. Топовые игроки не хотят идти в МЮ, понимая, что трофеями там не пахнет. Перестройка клуба затянулась из-за недалёких, в футбольном плане, владельцев и управленцев. Да, и тренера нужно толкового, а не нюню Сульку, тогда что-нибудь получиться на выходе. Хотя, может, у Ули что-нибудь и выйдет, вопрос только - когда и откуда?)

P.S.: Чем больше сильных команд в АПЛ, тем интересней чемпионат. Я только "За")

23 Июня 2020 в 11:00

Пару сезонов назад МЮ был перспективным, ты серьёзно?) Пару сезонов назад МЮ был мертвым и туда никто не хотел идти кроме как за большой зп. МЮ стал на нормальный путь только с приходом Сульшера, он сделал прекрасные трансферы, а не пойми кого, как это было при Вангале и частично Мауре(50/50). Сульшеру надо ещё пару игроков и мы будем 100% не ниже 4го места, а в перспективе можно и ПОМЕЧТАТЬ про борьбу за чемпионский титул.

23 Июня 2020 в 17:40

Пару сезонов назад была надежда, что всё наладится, посему и читалась перспектива на будущее. Но прошло эти пару сезонов, а изменений как таковых не особо и видно. У Сульки может что-то и выходит лишь потому, что почти каждый день ему старина Фергюсон даёт указания как и что делать завтра. Сам он - добрый вечер, я - диспетчер)

22 Июня 2020 в 23:52

Какие перспективы?) Днищенская защита, неуверенный и сдавший позиции, некогда лучший в мире кипер - Де Хеа (апл-овская вариация Нойера), несыгранная полузащита, в которой возможны перспективы, если Погба и Фернандеш сыграются. И эт при отсутствии нормального опорника. Неразбериха с фланговыми игроками, один невнятный нападающий в лице Рэшфорда? Это самый перспективный проект в Европе?)))) Перспективные проекты - это ПСЖ, Боруссия, РБ Лейпциг, Челси, отчасти Бавария, но уж никак не МЮ)))

23 Июня 2020 в 10:42

По твоему коменту понимаю, что с тобой вести какой-то диалог нет смысла. Удачи тебе!

22 Июня 2020 в 13:33

Невилл: «Погба – единственный игрок мирового уровня в «Манчестер Юнайтед»

-------------------------------------

ай это ж что такое полущаеца.. уберите погбу и муму станет как па-ра-стой шпортаг.. вах.. )))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем