Уткин: «Пусть Роуз воняет в Инстаграме»

Журналист Василий Уткин считает неразумными слова игрока «Ньюкасла» Дэнни Роуза, резко выразившегося об английской нации.

- Мы еще про Англию ничего не сказали, а там происходят любопытные вещи, там Дэнни Роуз сказал такие любопытные вещи в Инстаграме. Он сказал, что ему плевать на моральный дух нации. Ему говорят, что надо возобновлять чемпионат, чтобы поддержать моральный дух нации, а он сказал, что ему плевать, когда речь идет о том, что от этого кто-то может умереть или не умереть.

- А в «Тоттенхэме» вообще там все очень хитро. Он играет в «Ньюкасле», но ведь там был, понимаете? В «Тоттенхэме» они ссорились сначала из-за того, что не хотели зарплату сокращать, выдвинув кучу требований в духе профсоюзов времен «сухого закона» в Америке, что так нельзя поступать с работающими людьми. Видимо, существует такой дух «Тоттенхэма», - заявил Уткин в эфире радио «Эхо Москвы».

Пожалуйста, без Дэнни Роуза поиграем, отлично. Пускай он в Инстаграме и воняет, достойное времяпрепровождение, только как раз для Инстаграма и созданное.

Возобновление чемпионата Англии не может зависеть от воли Дэнни Роуза, от его воли может зависеть, останется ли он в стране с санкциями со стороны своего клуба или без. Я думаю, они там как-то договорятся.

★ Роуз: «Футбол поднимет людям дух? Мне ***** на моральный дух нации!»

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2020 в 07:36

Так вонять - это прерогатива Уткина... Понятное дело, завидует...)) А то, что Тоттенхэм выделяется как белая ворона английского футбола, давно не секрет... Хорошо будет, если игроки клуба-чайки расхватают бюджет клуба и потом свалят за трофеями... Зато с "защищёнными правами", пофиг, что клуб на дне!

12 Мая 2020 в 08:20

Ты по-другому сказал то же самое, что и Уткин. Но, на самого Уткина наехал. Какая разница в твоих и его словах? Одно и тоже. Так, почему Уткин воняет?

12 Мая 2020 в 20:30

Во-первых, он высказал своё мнение касательно Дэнни Роуза Я отношусь к нему нейтрально, играть ему или нет - позиция каждого футболиста. И уж не Уткину решать. прав он и виноват... В каждой бочке затычка! По поводу Тоттенхэма я давно высказываю своё субъективное мнение и оно не ново... Если наши слова так уж совпадают, то в этой части я с Уткиным согласен. Но говорить за игроков и думать за игроков, обвинять их в том, чем Уткин сам промышляет - в этом весь Уткин. При этом моё мнение в этой части ни в коей мере не совпало с его.

12 Мая 2020 в 22:12

Ты хоть себя слышишь? Ты на 100% пересказал мысль Уткина другими словами, но сам наехал на него. И потом, говоришь не ему решать, прав Роуз или нет. А потом, сам катишь бочку на Уткина.

Мне то пофиг и Роуз, и Уткин, но, у тебя какие то двойные стандарты )

13 Мая 2020 в 20:54

Нисколько. Своё мнение уже описал выше... Вижу, что ты его просто не прочитал, иначе не понимаю, почему между нами возникло недопонимание...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем