Капитан «Уотфорда» Дини: «Выиграли у «Ливерпуля» с запасом»

Капитан «Уотфорда» Трой Дини в эфире Okko Спорт рассказал о победе над «Ливерпулем» (3:0).

- Это лучший матч в сезоне для нас, выиграли с запасом. На последний неделе у нас результаты были не ахти, никто не ожидал от нас, что мы сможем чего-то добиться, хоть какого-то позитивного результата. Давайте не приуменьшать силу соперника, исходя из результата, это всё равно тот же «Ливерпуль», и наши ребята проявили себя в полной мере.

Мы знаем, в какой мы позиции и за что боремся сейчас. Наш реалистичный подход помог нам сыграть сегодня таким образом. Мы работаем каждый день изо всех сил и как команда показали себя сполна.

Невероятный талант Сарра, он продолжит расти, учиться. Я не хочу показаться грубым и хочу сделать акцент на командных действиях, а не отдельно взятого игрока. Этот матч был крайне важным для нас, Сарр забил два гола, он попадёт в заголовки, конечно, главным героем матча будет. Для этого потребовался труд всех игроков, появлявшихся на поле.

Соперник нанёс всего один удар в створ. Форстер всё равно большой молодец, он надёжная опора для нас, уже во многих матчах текущего сезона. У нас впереди тяжелейший матч против «Кристал Пэлас». Битва за выживание продолжается, когда смотрите на нижние шесть команд, возможно, это лучшая шестёрка. На самом деле, я не смотрю ни на кого другого, мы собраны и фокусируемся только на собственных результатах и собственном положении. Нас волнует только наша судьба. После победы «Вест Хэма» мы знали, что нам необходимо добыть очки, и здорово, что сумели победить.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем