​Прогноз на матч «Уотфорд» - «Ливерпуль»: лидеры в гостях у «шершней»

Субботнюю часть двадцать восьмого тура английской Премьер-лиги закроют «Уотфорд» и «Ливерпуль». Команда Юргена Клоппа рассчитывает продолжить победную серию, но коллектив Найджела Пирсона не прочь преподнести сюрприз. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «Викарадж Роад».

Уотфорд

После назначения Найджела Пирсона главным тренером «Уотфорда» дела команды пошли в гору. Впрочем, этот эффект оказался непродолжительным. В пяти последних матчах Премьер-лиги «шершни» положили в свою копилку всего лишь два зачётных балла. «Уотфорд» занимает предпоследнее место в турнирной таблице, но впереди приличная турнирная дистанция, и всё ещё можно исправить.

Ливерпуль

Фанатам «Ливерпуля» в начале недели пришлось понервничать. В домашнем матче против «Вест Хэма» команда Юргена Клоппа проигрывала 1:2, но всё-таки смогла выиграть. Победная серия мерсисайдцев в чемпионате Англии достигла вот уже восемнадцати матчей. Чемпионский титул уже никуда не денется от «красных», хотя в пятницу появился безумный слух о том, что из-за коронавируса сезон в Англии может быть остановлен, а его результаты – аннулированы.

Джордан Хендерсон, Джеймс Милнер, Джердан Шакири и Натаниэль Клайн не могут помочь «Ливерпулю».

Где смотреть матч

Игру на «Викарадж Роад», которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Уотфорд» - «Ливерпуль»: +2=1-10. Разница мячей: 10-35.

Первый круг: 0:2.

«Ливерпуль» имеет серьёзный перевес в матчах Премьер-лиги против «Уотфорда».

Интересные факты

- «Уотфорд» проиграл 4 последних матча АПЛ против «Ливерпуля» с разницей мячей 0:15.

- Все 24 гола в этом чемпионате «Уотфорд» забил из пределов штрафной площадки. В истории АПЛ лишь две команды завершали сезон со 100% показателем забитых голов из штрафной. Это были «Мидлсбро» (35) и «Манчестер Сити» (33), причём в рамках одного сезона 1995/1996.

- При Юргене Клоппе «Ливерпуль» забил «Уотфорду» больше всех в АПЛ (27 голов).

- Садио Мане забивал или делал голевой пас во всех своих шести матчах АПЛ против «Уотфорда» за «Ливерпуль».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

На своём поле «Уотфорд» постарается дать бой – турнирное положение обязывает. Но всё же мы ставим на победу «Ливерпуля» с коэффициентом 1.44.


   Делайте ставки на   1X2
20:30 29.02.2020Уотфорд - Ливерпуль74.51.47
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,