​«Ливерпуль» не без проблем победил в южном Лондоне

В тринадцатом туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде обыграл «Кристал Пэлас». Команда Роя Ходжсона смотрелась очень даже здорово, но отобрать очки у лидера и пока главного претендента на титул лондонским «орлам» не удалось.

На гол Садио Мане, забитый на старте второго тайма, «Кристал Пэлас» ответил точным ударом Уилфрида Заха на восемьдесят второй минуте. Тем не менее, «Ливерпуль» через несколько минут забил победный гол усилиями Роберто Фирмино.

Итоговый счёт – 1:2. «Ливерпуль» набрал три очка в южном Лондоне и продолжает уверенно лидировать в Премьер-лиге.

24 Ноября 2019 в 18:39

Цитата...​«Ливерпуль» не без проблем победил в южном Лондоне... так где проблемы??? Я не вижу никаких проблем. Взяли три очка и уехали домой.

24 Ноября 2019 в 13:28

2:1 в свою пользу в последнюю пятнадцатиминутку - это теперь любимый счёт Ливерпуля. И в крайних нескольких поединках это уже как аксиома.

23 Ноября 2019 в 22:00

Команда явно уставши выглядела,но Клопп сказал красиво после матча.

23 Ноября 2019 в 21:21

победа и славно... Лестер начал напрягать... Роджерс там видно решил с лисами сделать что то великое)

23 Ноября 2019 в 20:03

Всех красных с волевой победой! Последние минуты на диком валидоле сидел.

Рой конечно хитрец редкостный. Прибил Ливерпуль его же оружием(по игре). Даже середнячок очень грамотно использует высокий прессинг, зажав соперника в тиски. Причём брали все подборы ещё. По сути Ливерпуль спасла высокая реализация моментов и характер.

Увы, вышли на поле без настроения, за что уже в первом тайм могли быть наказаны. Робертсон и Чемберлен матч провалили. Если у первого были косяки с браком и нерасторопной игрой(несколько привозов), то второй затягивал развитие немногочисленной атаки как только мог.

Фабиньо, Мане, Вирджил, Арнольд - лучшие.

В целом отделались, да и фиг с ним. Такие матчи тоже имеют место быть.