​«Лестер» вышел на второе место: результаты субботних матчей АПЛ

Завершились ещё четыре матча девятого тура английской Премьер-лиги.

«Лестер» первым пропустил от «Бёрнли», но смог добиться волевой победы на своём поле благодаря точным ударам Джейми Варди и Юри Тилеманса. Команда Брендана Роджерса вышла на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, по крайней мере, на несколько часов.

Игра между «Борнмутом» и «Норвичем» была примерно равной, что подтверждает итоговая статистика. Счёт 0:0 стал вполне закономерным исходом поединка.

«Вулверхэмптон» и «Саутгемптон» подписали мировую. Команды обменялись голами в течение восьмиминутного отрезка во втором тайме. «Сотон» по-прежнему не находится в зоне вылета только благодаря разности мячей.

«Астон Вилла» пропустила от «Брайтона» в средине первого тайма, однако гости вскоре остались в меньшинстве из-за двух жёлтых карточек Аарона Муя. В большинстве «вилланы» смогли добиться победы, забив в компенсированное время к каждому из таймов. Бирмингемцы поднялись на одиннадцатое место.