«Интер» планирует трансфер очередного игрока «Манчестер Юнайтед»

Владельцы миланского «Интера» намерены оформить переход сербского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Неманьи Матича в зимнее трансферное окно, информирует издание Calciomercato.

Трудовой договор 31-летнего сербского футболиста с манкунианцами истекает летом следующего года. Английский клуб не планирует его продлевать и готов продать игрока в январе.

Напомним, что минувшим летом «нерадзурри» усилились двумя игроками манкунианцев. Речь идет о форвардах Ромелу Лукаку и Алексисе Санчесе.

В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги Матич провел три поединка, не отметившись результативными действиями.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2019 в 15:58

отлично. скинем Интеру ещё один шлак. к тому же, серб слишком многое себе позволяет в последнее время. пускай с Конте пальцы крутит, у того хоть яйца есть)..

12 Октября 2019 в 18:17

да там больше чем пол команды продавать надо весь тот шлак что купил моес вангал и маур.

12 Октября 2019 в 19:33

Матич не был шлаком, на момент покупки.

12 Октября 2019 в 19:46

То , что манчестерские корчи не умеют использовать игрок связано с отсутвием тренерской школы в Англии и полным отупением самой игры манчестера , а не качеством игроков . В Италии это умение использовать игроков на качественно высоком уровне ( Пример Погба в Юве и Погба в Апл ) . Так что шлак тут не Матич )

13 Октября 2019 в 07:04

Да-да. Можно ещё ляпнуть про то, что Гвардиола не умел использовать Ибрагимовича)) тогда без толики сомнений дураком станешь. Или это 2 напаса так на мозг действуют? Ты из когорты тех дебилов, считающих, что звездуны и паразиты не при чём, а во всём виноват тренер? Про Погба ещё хлеще высрал))

И вообще - каким надо быть гуру, чтобы из болтливого 30+-летнего полена сделать важную фигуру на поле...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем