​Эмери: «Мы не справились с давлением «Уотфорда»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери дал комментарий после ничьей с «Уотфордом» (2:2).

Лондонцы вели после первого тайма с разницей в два мяча, но хозяева во втором тайме совершили камбэк.

«В прошлом году «Уотфорд» играл так же, как сегодня. После первого тайма мы знали, что нам нужно забивать третий гол. Соперник перед своими болельщиками имел возможность совершить камбэк и сделал это.

Мы не смогли сломить давление «Уотфорда» во втором тайме. Физически у них очень сильная команда. Они заставляли нас ошибаться и играли на наших ошибках. Соперник выиграл второй тайм, и это не очень хороший результат.  Когда мы пытались играть длинными передачами, мы тоже теряли мяч. Нам нужно продолжать работать», - цитирует Эмери BBC.