Канчельскис: "Моуринью нужно уйти из футбола на полгода или год"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис прокомментировал увольнение Жозе Моуринью с поста главного тренера "красных дьяволов".

"Видимо, после поражения от "Ливерпуля" всем стало очевидно и понятно, что дальше работать невозможно. В команде очень нездоровая атмосфера. Сейчас нужно кого-то брать в качестве исполняющего обязанности до конца сезона, а затем более конкретно решать по кандидатуре.

Думаю, Кэррик пару-тройку игр порулить сможет, а потом найдут более подходящую кандидатуру хотя бы на должность исполняющего обязанности. Пока будут искать, согласовывать, подписывать, Кэррик подойдёт. Но уже в конце сезона, думаю, стоит ждать более громкое назначение.

Мне кажется, Моуринью нужно уйти от футбола на полгодика или год. Всё-таки постоянная работа в таком темпе и напряжении - тяжёлый труд. Маленькие промежутки у него были между клубами. Неустойка у него хорошая, на отдых хватит. Понятно, что он даже по собственному желанию не хотел уходить ради неё. А потом он найдёт себе новое место, будет востребованным", - заявил Канчельскис.

Моуринью тренировал "Манчестер Юнайтед" с мая 2016 года.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем