Клопп: "Извините, если мы не выигрываем матчи так, как это делает "Манчестер Сити"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выступил на пресс-конференции в преддверии матча 12-го тура АПЛ против "Фулхэма".

"Возможно, я слишком много говорю на пресс-конференциях. Вы [журналисты] всегда меня спрашиваете о позитивных вещах, а я отвечаю: "Да, но мы могли сыграть лучше". Думаю, такова моя работа, но теперь не уверен, что должен делать это на публике. 

Практически всегда я честен, в 99% времени. Если мы выигрываем матч и я что-то вижу, я скажу, что там и там нужно было действовать лучше.

Но у людей формируется неправильная картина. Мы обыграли "Лестер" на выезде, но после игры я услышал: "Да, но это всего лишь "Лестер". Затем "Саутгемптон", все эти матчи, "Кардифф", это всё сложные соперники.

Если другая команда забивает два мяча на последних минутах, тогда все отмечают результат. Если мы забьем в концовке матча, тогда люди скажут: "Да, но вы выиграли лишь благодаря голу на последних минутах". Я вижу эту разницу. Извините, если мы не выигрываем так, как это делает "Манчестер Сити".

Наше положение позитивное. Да, мы проиграли "Црвене Звезде", для большинства людей это звучит ужасно, но что поделать. Теперь мы сыграем в Премьер-лиге, мы должны убедиться, что полностью готовы к новому матчу", - цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Встреча между "Ливерпулем" и "Фулхэмом" состоится 11 ноября, начало - в 15:00 (мск).

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем