Моуринью: "Прошлый сезон был потрясающим для "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью считает, что его команда способна выправить текущее положение.

"Успех зависит от вашего собственного потенциала и потенциала ваших соперников. Прошлый сезон получился уникальным из-за двух факторов: нашего потенциала и потенциала наших соперников. Думаю, соперники с намного большим потенциалом, чем мы, финишировали позади нас. 

Эта команда может играть намного лучше, чем сейчас, и команда будет играть намного лучше, чем сейчас. Но, если вы хотите, чтобы я повторил, я сделаю это: прошлый сезон был потрясающим для нас, а если вы хотите чего-то еще, на предсезонке я также говорил вам, что сезон будет очень сложным.

Думаю, у нас есть потенциал, чтобы играть лучше, чем сейчас. Наша ситуация улучшится, я в этом не сомневаюсь. Мы можем выиграть у "Ньюкасла", но это будет трудный матч, я отказываюсь говорить, что три очка уже у нас в кармане.

Я должен уважать соперника, я уважаю их тренера, который завоевывал трофеи и умеет побеждать. Так я был воспитан в жизни и в футболе - уважать других", - цитирует Моуринью Goal.

В прошлом сезоне "Юнайтед" занял второе место, отстав от "Манчестер Сити" на 19 очков. После 7 туров АПЛ текущего сезона "МЮ" занимает 10 место в турнирной таблице.

Матч "МЮ" - "Ньюкасл" стартует в субботу в 19:30 мск. 

Моуринью хватило на 3 минуты: пресс-конференция тренера "МЮ"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Октября
07 Октября
06 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем