"Уотфорд" сенсационно обыграл "Тоттенхэм" и продолжает идти без потерь

"Уотфорд" продолжает удивлять футбольную Англию своей формой на старте сезона. В четвёртом туре Премьер-лиги команда Хави Грасии добилась волевой победы над "Тоттенхэмом". 


 

Четвёртый тур Премьер-лиги не был богат на яркие вывески, а потому из турнирных соображений противостояние "Уотфорда" и "Тоттенхэма" можно было назвать центральным. Дело в том, что команды Хави Грасии и Маурисио Почеттино в трёх стартовых играх нового чемпионата исключительно побеждали. Но на этот раз кому-то точно было суждено потерять очки.

Маурисио Почеттино решил сыграть с тремя центральными защитниками – рядом с Яном Вертонгеном и Тоби Алдервейрельдом действовал Давинсон Санчес. Главная кадровая проблема "Тоттенхэма" заключалась в том, что из-за проблем со здоровьем на поле не мог выйти Уго Льорис. В сложившейся ситуации место в рамке ворот лондонской команды досталось Мишелю Ворму.

Embed from Getty Images

 

Открывать счёт в районе двенадцатой минуты мог Деле Алли. После заброса из глубины пробивал талантливый хавбек головой из хорошей позиции, но не попал в рамку. "Уотфорд" в скором времени ответил своим моментом. Трой Дини после подачи с правого фланга взмыл воздух и нанёс удар – точности не хватило фактурному форварду. На экваторе первого тайма выскочить на свидание с голкипером мог Лукас Моура, находящийся в шикарной форме на старте сезона. Ситуацию в последний момент спас защитник, который удачно сыграл в подкате. Незадолго до перерыва в очередной раз в центре внимания оказался Деле Алли. Пробивал он практически в упор, однако Бен Фостер сыграл здорово, да и офсайд был зафиксирован.

Пообщавшись с Маурисио Почеттино, футболисты "Тоттенхэма" со старта второго тайма постарались прибавить в активности. В скором времени гости из Лондона смогли реализовать своё превосходство в классе. "Пожарная" ситуация возникла в штрафной площади "Уотфорда", в суматохе Дюкуре задел мяч, и тот полетел в сетку. Лукас Моура пытался записать гол на своё имя, но во вратарской площади до игрового снаряда не дотянулся.

Embed from Getty Images

 

"Уотфорд" постарался перестроиться на волну атаки. Был шанс забить у Троя Дини, получившего мяч на подступах к штрафной площади и исполнившего удар в направлении дальней "девятки", но точности не хватило. В скором времени количество единиц на табло всё-таки стало равным. Хосе Холебас с правого фланга подал со штрафного, а Трой Дини кивком головы подрезал мяч под левую штангу. На кураже "шершни" ринулись вперёд и забили ещё один гол. После подачи от левого флангового флажка Крэйг Каткарт выиграл борьбе и точно пробил!

Маурисио Почеттино принялся усиливать атаку, но спастись "Тоттенхэм" так и не успел. "Уотфорд" добыл сенсационную победу и продолжает идти без потерь в компании "Ливерпуля" и "Челси"! 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2018 в 23:19

Это АПЛ, детка! Здесь очки надо зарабатывать трудом и потом, и легких матчей не бывает. Уотфорд наберет свои 40 очей, и перестанет так упираться.

box
03 Сентября 2018 в 17:51

Это АПЛ, детка! Здесь топ команд не осталось, и любой середняк может переиграть другого середняка.

Не благодари. :)

02 Сентября 2018 в 20:56

Мю ты не был, но и до Барселоны не добрался.

Это про Тоттенхэм (к/ф "Залечь на дно Бриджа")

02 Сентября 2018 в 20:14

Уотфорд - новый "Лестер"? Или все как в прошлом году? 12 из 12, это круто!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем