Клопп: "Отношение людей к Кариусу почти заставило меня не подписывать Алиссона"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о том, что хотел поддержать голкипера Лориса Кариуса после ужасной ошибки в финале Лиги чемпионов.

"Я не сказал Кариусу того, что он хотел услышать. Но так получилось. 

Финал Лиги чемпионов не имел никакого отношения к приглашению Алиссона. Даже если бы мы выиграли, а Алиссон был доступен, мы бы все равно подписали его. 

То, как ужасно люди относились к Кариусу после финала Лиги чемпионов, почти заставило меня не подписывать Алиссона. Но мы профессионалы. Мы хотим иметь лучших игроков на каждой позиции.

Повлияла ли на Кариуса та ошибка в финале? Я не думаю. В жизни бывают вещи и похуже, не забывайте об этом. Для кого-то вопрос первого номера может оказаться решающим, но это не самое главное.

Кариус - отличный вратарь. Ошибки в предсезонке? В этот период это нормально. Полевые игроки допускают огромное количество ошибок. Лорису только 25, вратари в этом возрасте продолжают прогрессировать. 

Мы довольны Кариусом. Просто нашли лучшего голкипера и подписали его", - сказал Клопп в интервью Kicker. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2018 в 21:02

Клопп всё верно говорит. Он оставит Кариуса на роль второго вратаря, это неплохой вариант для клуба, и в этом случае нужно придать уверенности игроку. Если же Юрген решит продать соотечественника, то надо постараться набить ему цену, потому что та одна игра уменьшила стоимость футболиста раза в три.

20 Августа 2018 в 18:10

Прекрати заниматься куйней,ЮРГЕН и продай этого неудачника КАРИУСА.

20 Августа 2018 в 17:44

Мы довольны Кариусом. Просто нашли лучшего голкипера и подписали его...

===========================

ай.. так бы сразу и сказал.. (с)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем