Эмери: "Арсенал" провалил первый тайм

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери дал комментарий после поражения от "Манчестер Сити" (0:2) в стартовом туре Премьер-лиги.

"Мы проиграли 0:2, но по ходу 90 минут матча играли всё лучше. В первом тайме мы действовали не так, как хотели. В перерыве поговорили о том, что должны играть более инициативно. Мы хотели владеть мячом и ломать построения соперника. Во втором тайме "Арсенал" сыграл ближе к тому варианту, который мы хотим видеть.

Гендузи? Это его первая игра в Премьер-лиге. У него есть характер и мастерство. Если он будет играть, то будет прогрессировать быстрее.

Атмосфера на стадионе? Мы хотели порадовать наших фанатов, хотели показать свою лучшую игру. Но обыграть "Манчестер Сити" нам не удалось. Тем не менее, я думаю, что мы будем хорошо себя чувствовать на "Эмирейтс" по ходу сезона", - цитирует Эмери BBC. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2018 в 07:30

Эмери как-то не внушает доверия. Чую дальше у Арсенала будет все хуже и хуже

13 Августа 2018 в 08:26

А ты на состав Арсенала смотри, больше половины шлак полный.

13 Августа 2018 в 09:10

Слабый состав, плюс далеко не топовый тренер. Гремучая смесь.

LMI
13 Августа 2018 в 06:33

Нам конечно же нужны были перемены. Последние годы Арсенал буксовал очевиднейшим образом. Но посмотрев вчера игру я хочу сказать так - НАМ НЕ НУЖНА КАТАСТРОФА ОТ КОТОРОЙ МЫ УЖЕ НЕ ОПРАВИМСЯ.

Я бы хотел ошибиться, но похоже мы сменим тренера уже по ходу первого круга и обанкротимся в этом сезоне еще больше. Но может после этого наконец что-то поменяем к лучшему, к созидательному

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем