Гвардиола: "Возможно, нашего футбола недостаточно для победы в матчах Лиги чемпионов"

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что поражение в матче с "Манчестер Юнайтед" (2:3) может положительно повлиять на психологию "Ливерпуля" перед ответной встречей в 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая игра на "Энфилде" завершилась крупной победой "Ливерпуля" (3:0).

"Очень плохо для нашего общего настроя, что мы не смогли победить в последних матчах. Возможно, это станет полезным уроком для будущего. Мы будем знать, что для победы иногда недостаточно того, что ты уже сделал.

Мы хотели сыграть в такой же футбол, как делали это в течение всего сезона, но, возможно, этого недостаточно для победы в матчах Лиги чемпионов и Премьер-лиги.

Если это так, то я буду вынужден признать, что я недостаточно хорош, или что наш стиль игры не позволяет нам добиваться высоких задач, хотя я так не думаю. Я должен быть рад нашему первому тайму [с "МЮ"], и даже второму. Я люблю смотреть за игрой своей команды.

Однако когда играешь против "Ливерпуля" или в еврокубках, когда у тебя есть преимущество, нужно вовремя закрыть двери. Мы этого не сделали [с "МЮ"]. Тремя днями ранее мы сыграли очень интенсивный матч, наше физическое состояние было хуже, чем у "Юнайтед", - цитирует Гвардиолу ESPN.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2018 в 17:46

Прямо Сарри №2. Пока все было хорошо ничего подобного не звучало, как только в паре матчей срезались - все, сразу заднего начали включать - общие слова, лейтмотив которых такой, что типа, ничего страшного, возможно мы не так хороши, мы будем смотреть в будущее и тому подобная белиберда.

09 Апреля 2018 в 14:57

Главное, что самому нравится смотреть :) Поэтому звание "лучший" от себя лично заслужил.

09 Апреля 2018 в 13:32

Уже чем-то напоминает Венгера)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем