Рюдигер: "Мы сделали подарок "Вест Хэму"

Защитник "Челси" Антонио Рюдигер подвел итоги матча 33-го тура АПЛ против "Вест Хэма", завершившегося вничью (1:1).

"Нам очень нужен был гол, и во втором тайме, или даже в первом тайме, мы могли закончить игру, но, как и в предыдущие несколько месяцев, мы не смогли этого сделать и в итоге пропустили. Это нелегко объяснить. Я не понимаю, почему, ведя в счете 1:0, мы всегда сбавляем обороты и позволяем сопернику возвращаться в игру, прибавлять и больше владеть мячом.

Мы могли сыграть лучше, разумеется. Как и в последние несколько недель, мы сделали противникам подарок. Это был первый явный шанс, который они имели, и они им воспользовались. Прошло много времени с тех пор, когда мы в последний раз играли на ноль.

Это наша вина. Никто не виноват, кроме нас самих. Дело в том, что нам необходимо начать играть в хороший футбол и выигрывать матчи, потому что, если мы не одерживаем побед, то не можем попасть в топ-4.

Мы должны постараться, исправить это и закончить сезон на высокой ноте. Другого пути нет. Мы должны отправиться в Саутгемптон, сделать свое дело, хорошо проанализировав игру с "Вест Хэмом", и продолжать двигаться дальше", - цитирует Рюдигера официальный сайт "Челси".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем