Гвардиола: "Игра была в наших руках при счёте 1:1. Потом счёт внезапно стал 4:1"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от "Ливерпуля" (3:4).

"Поздравляю "Ливерпуль" с победой. Игра была в наших руках при счете 1:1, но завершение моментов у нас было плохим. Потом счет внезапно стал 4:1. Нужно не терять концентрациюю, когда пропускаешь гол, а мы были недостаточно собраны. В сезоне случаются такие ситуации.

Мы проиграли. Теперь у нас есть неделя для восстановления и подготовки к матчу с "Ньюкаслом". Нужно отдать должное "Ливерпулю". Мы знали, как тяжело играть против команды Юргена Клоппа, очень агрессивной, особенно на "Энфилде". Мы показали хорошую игру за исключением нескольких минут.

После второго они забили еще два за несколько минут. После такого тяжело восстановиться. Последние несколько месяцев вы говорили, что мы уже взяли титул премьер-лиги. Я всегда говорил, что нет. Что ж, нам только предстоит это сделать.

Будем защищать свое место в таблице от матча к матчу", - цитирует Гвардиолу ВВС.

Клопп: "Игра "Сити" не всегда непредсказуема"