Моуринью: "Скоулз не комментирует, а критикует"

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз пожурил хавбека "красных дьяволов" Поля Погба за неважную физическую форму. Наставник "МЮ" Жозе Моуринью ответил на эти слова после игры с "Эвертоном" (2:0).

- Я думаю, что единственное, что делает Пол Скоулз, это критикует. Он не комментирует, он именно критикует. Он был феноменальным футболистом, но это вовсе не значит, что мы все должны быть такими, - сказал Моуринью на пресс-конференции.

- Скоулз останется в истории, как феноменальный игрок, но не обозреватель. Если однажды он решит стать тренером, желаю ему стать хотя бы на четверть успешным по сравнению со мной, - добавил "Особенный".

Скоулз: "МЮ" не зовёт меня на работу из-за критики в адрес клуба"

Скоулз: "Ман Юнайтед" устал так, будто уже провёл 50-60 матчей"

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Января
02 Января
01 Января
31 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Января 2018 в 20:41

Другая легенда МЮ тоже решил перейти от слов к делу. Дело у него не получилось и он снова перешел к слову. Наверно критиковать намного легче,чем тренеровать.

Пы.Сы. Я о Г.Невилле кто не понял

02 Января 2018 в 20:33

Скоулз всегда говорит лишь по делу, он огульно никого никогда не охаивает. Мауру, по-доброму, следует прислушаться к его словам...

02 Января 2018 в 17:47

Физрук, ты на кого батон крошишь? Скоулз это живая легенда футбола, такие как он и делают команду великой. Если он решит стать тренером - я думаю многие болельщики МЮ его поддержат. А вот многие ли поддерживают подход Моуриньо к работе? Большой вопрос!

02 Января 2018 в 17:18

Маур страшно не любит критику, даже когда критика по делу. Скоулз прав на 100 процентов!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем