Прогноз на матч Эвертон - Манчестер Юнайтед: голов будет не много

В первый день 2018-го года "Эвертон" примет "Манчестер Юнайтед". Команда Жозе Моуринью в трёх последних матчах Премьер-лиги играла лишь вничью, что повлекло за собой потерю второго места в турнирной таблице. Команда Сэма Эллардайса также готовится к игре не в лучшем настроении, ведь в субботу прервалась её серия без поражений - "ириски" уступили на выезде "Борнмуту". "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Гудисон Парк".

Эвертон

В субботу прервалась семиматчевая беспроигрышная серия "Эвертона" в Премьер-лиге, которая включила в себя четыре победы и три ничьи. Команда Сэма Эллардайса на выезде уступила одному из представителей нижней части турнирной таблицы - "Борнмуту" со счётом 1:2. Этот результат никак не отразился на положении мерсисайдцев. Они упустили возможность обойти "Лестер" и приблизиться к "Бёрнли", но по-прежнему остаются на девятой строчке в таблице. В первый день нового года "ириски" постараются вернуть себе уверенность, добившись положительного результата в игре с третьей командой Премьер-лиги.

Лейтон Бэйнс, Шеймус Коулмэн, Росс Баркли, Мартен Стекеленбург и Рамиро Фунес Мори числятся в лазарете у "Эвертона".

Манчестер Юнайтед

Что такое рождественский период в Англии прекрасно видно на примере "Манчестер Юнайтед". Команда Жозе Моуринью сбилась с победного пути, и вслед за поражением от "Бристоль Сити" в Кубке лиги последовали три ничьи в чемпионате Англии – с "Лестером" (2:2), "Бёрнли" (2:2) и "Саутгемптоном" (0:0). При этом в двух последних случаях "красные дьяволы" выступали перед своими болельщиками. Манкунианцам определённо не хватает свежести, но хоть какого-либо перерыва в ближайшее время не предвидится. И, возможно, даже хорошо, что "Манчестер Юнайтед" не пробился в полуфинал Кубка лиги, ведь и таком случае команды бы провела на два матча больше в январе.

Ромелу Лукаку в матче с "Бёрнли" получил травму головы и был унесён с поля на носилках. Бельгиец пропустит ближайшие несколько игр. Маттео Дармиан и Антонио Валенсия под вопросом у "Манчестер Юнайтед", а Майкл Кэррик, Крис Смоллинг, Маруан Феллайни, Златан Ибрагимович и Эрик Байи не сыграют точно.

Где смотреть матч

Игру на "Гудисон Парк", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". За ходом поединка также можно будет следить на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Эвертон" - "Манчестер Юнайтед": +8=9-34. Разница мячей: 46-96.

Первый круг: 0:4.

"Эвертон" является довольно удобным соперником для "Манчестер Юнайтед". В Премьер-лиге манкунианцы обыгрывали мерсисайдцев 34 раза при 8 победах "ирисок" и девяти ничейных результатах. В первом круге на "Олд Траффорд" "красные дьяволы" одержали крупную победу со счётом 4:0.

Интересные факты

- Жозе Моуринью ни разу не проигрывал Сэму Эллардайсу в Премьер-лиге (8 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" нынче не в форме, и поездка на "Гудисон Парк" не сулит команде Жозе Моуринью приятного вечера. Сэм Эллардайс умеет выстраивать оборонительную линию в матчах с представителями топ-6, поэтому от "ирисок" мы ожидаем закрытого футбола. А значит и голов в Ливерпуле будет забито не много. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.67.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
20:30 01.01.2018Эвертон - Манчестер Юнайтед5.233.511.77
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,