Терри: "Ранний "Челси" Моуринью мог бы обыграть нынешний "Ман Сити"

Защитник бирмингемской "Астон Виллы" Джон Терри, ранее игравший за "Челси", уверен, что в сезонах 2004/05 и 2005/06 "пенсионеры" были сильнее нынешнего "Манчестер Сити".

"Сказал бы, что "Челси" сезона-2004/05 и 2005/06 мог бы побороться с нынешним "Манчестер Сити". Эти команды под руководством Моуринью могли бы их обыграть. В то время "Челси" обладал скоростью, выносливостью, мощью.

Защитники могли спокойно идти в нападение, ведь при необходимости мог подстраховать Макелеле. Кроме того, в атаке играл Дидье Дрогба, который делал разницу", - приводит слова Терри Sky Sports.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (40) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2017 в 19:34

Это все досужие рассуждения. Но вот МС еще пахать и пахать до достижений синих того образца, т.к. выстрелить в течении одного сезона это достойно, но вот стабильно и годами выступать в таком темпе, могут лишь немногие. Впрочем все еще впереди у горожан, состав молодой.

19 Декабря 2017 в 14:48

Скажу так и М.С и ЧЕЛСИ стали топ командами благодаря,одна АБРАМОВИЧУ другая шейхам.Раньше они были в АПЛ не о чем.

19 Декабря 2017 в 18:05

Ну да, по всей видимости, остальные топ-команды нищие...

20 Декабря 2017 в 15:31

Челси выигрывал трофеи, пусть не ЛЧ и АПЛ.

Челси нередко устраивал разнос грандам в АПЛ.

Челси играл в ЛЧ до упомянутого тобой АБРАМОВИЧА, и именно играл! А не был статистом, одна победа в 1/4 Лч над Барсой с Фигу, молодым Пуйолем и другими звездами со счетом 3-1 чего стоит.

Ах да, тот же Мадрид в суперкубке Европы тоже уделывали и обыгрывали.

Ага, "не о чем".

А вот у МС таких свершений до вливаний и близко не было видно. Да что там, даже когда бывший премьер-министр Тайланда их скупил и тоже начал финансировать клуб, не особо далеко продвинулись.

19 Декабря 2017 в 13:59

Пока не выиграет Лиги чемпионов Мс не топ клуб как и ПСЖ потом их просто забудет если нет ЛЧ кубок.

19 Декабря 2017 в 14:49

Вот это точно.

19 Декабря 2017 в 18:02

Фишка в том, что "ранний" Челси, о котором пропел Терри, ни разу не выиграл ЛЧ.

19 Декабря 2017 в 12:00

К чему эти сравнения-никто не спорит-что Челси и Арсенал в те времена были сильны-но победителя может выявить только реальное противостояние а не досужие домыслы-а пока это напоминает бла бла бла от дедули своим внучатам))

19 Декабря 2017 в 11:31

Ну щяс то легко болтать об этом

Теперь каждый футболист старой эпохи будет рассказывать о том что его команда обыграла бы нынешних топов

Сейчас в АПЛ тяжелее добиваться результатов и это неоспоримый факт.

Смог бы Арсенал также пройтись без поражений? Очень большие сомнения

Также и с тем Челси. Футбол ушел далеко вперед

19 Декабря 2017 в 11:44

Без обид, но такие высказывания пахнут отсутствием опыта просмотра АПЛ начала нулевых. Челси и Арсенал были монументальными командами и их вполне можно сравнивать с Манчестер Сити Гвардиолы. Более того, они на пике были даже сильнее, чем горожане.

По поводу тяжелей/не тяжелей это спорный вопрос. Тоже самое можно сказать и про Арсенал. Канониры и пенсы тех времен - это команды победители, триумфаторы и я говорю не про трофеи.

19 Декабря 2017 в 12:42

Подождите, через 3-4 сезона про Мансити никто не вспомнит, Гвардиола отыграет контракт и уйдет

19 Декабря 2017 в 12:57

Уйдет Пеп пригласят другого крутого тренера

На что надежды?

20 Декабря 2017 в 10:15

Пригласят условного Боаша, который развалит команду. Не вижу кандидатуры для Сити, лучше Пепа, но Пеп больше трех сезонов не задержится, почему-то так кажется

19 Декабря 2017 в 13:13

Не говорю что будет дальше с Сити,но уверен и знаю что тот Челси и Арсенал и близко не показывали тот футбол что сейчас демонстрирует Сити. В Англии стало больше сильных команд,больше автобусов которых тяжелее пробить,Гвардиола играет в самый сложный футбол из всех возможных и не зря все говорили что он провалится с этой идеей. А теперь когда он почти заткнул всех болтунов,остаются только такие из начала нулевых,которые в свое время не играли против такой атакующей команды и их слова вообщем то не стоят ничего

_______

Если уж говорить о великих командах 21 века,я могу назвать 3 команды

это Бавария , Реал , Барселона...вот до них Сити реально еще далеко, а вопли людей которые максимум выигрывали со своими "непобедимыми" командами только чемпионат и считают что могут заявлять спокойно такое по отношению к команде которая провела лучший круг в истории Английского футбола,вызывают отвращение

Пусть уж хотя бы подождут окончания чемпионата,зачем на пол пути,делать такие выводы.Рано еще ставить диагнозы.

19 Декабря 2017 в 16:37

эмм... товарищ, что в вашем понимании "Великие команды"? Разве Милан не был великим в 21 веке, или Манчестер Юнайтед не был великим? джае Ливерпуль, и тот был великим (я сужу исключительно по победам и участиям в финалах главного футбольного турнира Старого света). Даже гребаный Порту или так ненавидимый местной глоротой Интер, и те Великие, по сравнению с шити. Челси, и тот только несколько лет назад вошел в эту когорту. Так что же вы вкладываете в понятие "великий"?

19 Декабря 2017 в 18:13

Все впереди, скоро и Сити выиграет ЛЧ, также легко, как и щелкает сейчас все "великие команды" АПЛ, Да, хотел добавить, на былом величии далеко не уедешь, Уругвай дважды выигрывал чемпионат мира, а Голландия или Португалия ни разу, но ведь это не означает, что сейчас Уругвай больше заслуживает уважения за старые достижения. На сегодня Сити сильнее МЮ и выше в турнирной таблице АПЛ, и это бесспорный факт, против которого нет аргументов.

19 Декабря 2017 в 18:25

ну опять твой комплекс лезет наружу. причем тут выше МЮ или не выше? я задал конкретный вопрос по термину "великий". собственно, что будет в будущем - это уже вопросы к Ванге или иже подобным, я же спросил по имеющимся фактам. кстати, в будущем и Спартак может выиграть ЛЧ, так что ссылки на мифическое будущее - это еще хуже,чем жизнь прошлым.

P.s. ты случаем адвокатом у Ситизена не подрабатываешь? а то как ни гляну, вечно ты вместо него в дискуссии вступаешь.

19 Декабря 2017 в 20:02

я всегда за правду, просто вижу, как вы подобно стае гиен нападаете на горожанина, который в принципе здесь никому ничего плохого не сделал. комплексы поищи у себя, Сити уже стал великой командой, то как они разрывают лючую лигу, любо-дорого смотреть) твой МЮ только и может жить воспоминаниями, ведь в настоящем у вас ничего нет достойного, живете только в прошедшем времени)) а Сити-команда настоящего времени, а точнее "Герой нашего времени". так шо болтовню насчет комплекса прибереги для фоннадов команды, которая второй сезон подряд видит затылок своего конкурента, а это уже приятная картина))

19 Декабря 2017 в 21:14

Жесть!) Ну, ты и выдал! Уже короновал заочно сити? Они же такие крутые, няшечки!))

Это настолько же глупо, насколько и смешно! Да уж, действительно, великая команда сити и великий Пеп)). Смотришь футбол с начала 90-х, но при слове "Пеп" у тебя белена глаза покрывает, да так, что начинаешь, вознося его до небес, переходить на оскорбления других клубов. "На былом величии далеко не уедешь..." Ты, кажется, любишь Историю, но такое твое утверждение противоречит твоим же взглядам...

Когда этот сити возьмёт хоть что-то, тогда и поговорим. А сейчас ставить его в один ряд с такими командами (если брать 21 век), то это да - Милан, Барселона, Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Бавария Мюнхен, Интер Милан (в этом списке ещё был бы Ювентус, если бы не скандал) - ПОЛНАЯ ТУПОСТЬ И НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!

Апеллируешь фактами? Ну, так твое беспочвенное утверждение не подтверждено ни одним фактом, кроме "видит затылок".

они-сити сейчас даже не Челси, у которого есть победа в Европе.

Нападаете, как гиены на бедненького горожанина? И ты такой типа Робин Гуд - впрягся за терпилу? Наверно потому, что тебе это просто сейчас удобно, ведь Пеп сейчас в сити? Правда?)) Самое смешное, что терпила этот тоже в теме, что ты впрягся за него из-за Пепа, но ему это тоже сейчас удобно) Но вряд ли ему нужна твоя помощь, он сам способен за себя ответить.

А знаешь почему? И ты и терпила это прекрасно понимаете, что после того, как Пеп побежит или погонят его из голубой луны, ты первый отвернешся от сити.

И это произойдет даже быстрее, чем Пётр отрекся от Христа...

И все остальные новоиспеченные фаны сити побегут, как крысы с голубого корабля, оставивь терпилу опять наедине с гиенами. И никому уже не будет до терпилы никакого дела))

19 Декабря 2017 в 22:03

вот ведь разложил так разложил)))))))))да у него Пеп головного мозга походу)) я не удивлюсь, если на странице в ВК у него статус "хочу детей от Пепа")) но особенно меня прикалывают коверканья команд и слов от якобы взрослого и много видавшего "фаната красивой комбинационной игры")) мне лично видится 20-ти летний фанат Пепа, который и в футболе то мало разбирается, который "болеет" за половину топовых команд Европы, а потом от них же и отказывается, и при этом еще и фапает на Пепа по тихой грусти))

20 Декабря 2017 в 13:58

Ахах)))

Парадокс в том, что Гвардиола мне всегда нравился, особенно в Барсе, но читая подобного рода комментарии его идолопоклонников - он постепенно становится мне ненавистен)

Особенно теперь, когда он в сити))

П.с. Пеп головного мозга - надо бы запомнить!)))

20 Декабря 2017 в 14:50

Запомни лучше турнирную таблицу и отставание Манюни от великого Сити. Смеяться в твоей ситуации-признак не самого большого ума. Думаю, каталонский тренер как-нибудь переживет твою неприязнь к нему, подари все свои эмоции португальскому переводчику, который превратил игравший некогда в комбинационный футбол МЮ в автобусное посмешище)

20 Декабря 2017 в 16:41

Это опять бла-бла-бла) Запомни, посмотри, великий сити, Манюня, Мавринья))

Давай либо о футболе, либо ни о чем!?

Без чего каталонский тренер точно переживет, так это без своих идолопоклонников, чего не скажешь про них)

20 Декабря 2017 в 19:14

Я всегда только желаю говорить о ф утболе, по крайней мере, на этом ресурсе.

20 Декабря 2017 в 21:48

Но что-то все реже и реже это происходит. Прямо пропорционально победам каталонского тренера...

20 Декабря 2017 в 22:41

У нас разные взгляды на этот счет.

20 Декабря 2017 в 14:59

АПЛ головного мозга неизлечим, на твоем примере это более,чем очевидно. Все-таки здорово, что Сити вас поимел в очередной раз, и запомни, вайнах, я НЕ болею за половину топов, для меня есть клубыБарселона-Бавария из сборных-Италия-Германия, все остальное(Милан, Сити, Интер) на уровне симпатий. Так что ни от кого я не отказывался, всегда болею за Каталонию, чудило манкунианское. Попытайся это запомнить и не уподобляйся своим одноклеточным собратьям по разуму. А фапаешь ты в связи с хроническими неудачми своей Манюни, которая играет в беспонтовый

футбол под руководством убого автобусника-физрука с носатой Иброй, которая носит косичку. Хочешь, чтобы тебя оплодотворил Мавринья, твои проблемы, можешь об этом писать хоть в Одноклассниками, хоть в Фэйсбуке и иже с ними, но не переноси свои больные эротические фантазии на нормальных людей. Хотя с тобой уже давно и так все ясно.

20 Декабря 2017 в 19:02

знатно тебя бомбануло однако))пукан аж разлетелся на части, вечно ты переходишь на личности и клубные пристрастия (особенно тебя чем-то МЮ задел сильно, ну и Маур тоже) ты это, не кипятись так, а то слюной даже через моник брызжешь) все мы знаем, что такое шити, и кто такие Манчестер Юнайтед. и все в мире это знают)так что твой обгорелый пукан совсем не по теме воняет)

20 Декабря 2017 в 19:06

Я говорю все как есть на самом деле, и ты это прекрасно понимаешь. Так что разговоры о пуканах ни в дугу, ни в Красную армию:)

20 Декабря 2017 в 14:37

А ты, как я погляжу, уже вылез из подполья:) Давно тебя не было видно, понимаю, что успехи Сити не дают тебе спокойно спать и адекватно реагировать на объективную реальность. А действительность такова, что ваша Манюня сейчас ни о чем по сравнению с горожанами, и как бы ты не был наполнен желчью, все равно вам до Сити, как Спартаку до финала ЛЧ:) Умей достойно проигрывать, ахпер, и будет тебе счастье:) Я ,может, и не Робин Гуд, но ваши крысиные движения буду стараться пресекать, и терпилами можно нынче назвать обиженных и заплаканных фоннадиков МуМу, которые с ума сходят от доминирования Сити:))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем