Кантона считает, что Моуринью должен уступить место Гвардиоле

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона хотел бы, чтобы команду тренировал Хосеп Гвардиола.

"Не могу понять, почему "Манчестер Юнайтед" назначил тренера, который предпочитает играть от обороны. Моуринью очень умный, но он ставит слишком оборонительный футбол, который не соответствует традициям "красных дьяволов". 

Я люблю Моуринью как тренера. Он умный и всегда принимает удар на себя. Жозе обладает харизмой и является хорошим психологом. Он много чего выиграл и ещё выиграет. 

Но под руководством Фергюсона и Басби "Манчестер Юнайтед" показывал творческий футбол. Поэтому я предпочитаю Гвардиолу и хотел бы, чтобы он тренировал "красных дьяволов". Это было бы более логично.

Я не люблю "Манчестер Сити", но люблю команды Гвардиолы. Предпочитаю творческие команды, такие как "Барселона". Но, конечно, я активно слежу за "Манчестер Юнайтед", ведь это мой клуб", - цитирует Кантона Daily Mail. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2017 в 17:30

Я думаю , что Кантона лучше заткнуться , а то могут выгнать из МЮ с этим.

25 Ноября 2017 в 14:08

Моуринью имел больше опыта в АПЛ, но его футбол устарел. Назначение Пепа одно и тоже что назначить тренером Бенфики, когда эта команда для МЮ во времена Басби была принципиальным соперником в еврокубках, точно также как Барса стала такой командой, у МЮ есть традиции. С МС пока Пеп ничего сверхестественного не показывает, с таким составом брал АПЛ Манчини и Пелегрини, а в первым сезон был 3-м. В еврокубках с Баварией все было ясно, это даже поняли руководство Баварии, насколько немцы не были консеративны, с Барсой многое решало судейство. Чтобы вытащить МЮ нужен сильный тренер, очень сильный тренер как САФ, МЮ подошел бы Бенитес, у них общий почерк игры с САФом, вытащил на тот момент кризисный Ливерпуль и с таким составом выиграл ЛЧ в первый сезон, ограничение по зарплатам в Ливерпуле и короткая скамейка не позволила Рафе выиграть и АПЛ, но он умудрился 2 раза сыграть в финале ЛЧ и быть стабильно 3-ке. Думаю Пеп доволен МС там у шейхов деньги не клюют, в какой то степени Пеп сможет там себя реализовать и не провалиться.

27 Ноября 2017 в 19:26

Конечно, ведь Барселона дважды в финалах ЛЧ переиграла манков только благодаря судейству. Иначе МЮ без проблем обыграл бы каталонцев.

25 Ноября 2017 в 04:33

Пеп и эта грязная красная помойка?! Никогда!

24 Ноября 2017 в 23:31

Мы все бы этого хотели..

но он отказался дважды

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем